Аст Сиб

Кризис это правда, или все договорились ?

Ответы · страница 7
Ιακώβ

договорились

Аст Сиб

Надеюсь общество сделает правильные выводы на предстоящих и далее выборах...

Ибрагим Закаев

Договорились

Аст Сиб

Я ещё сомневался, а теперь уверен...

Лариса Гриценко

договорились

Аст Сиб

Спасибо, что развеяли сомнения !

Неизвестно Неизвестно

и то и другое

Неизвестно Неизвестно

наверное обо всем нельзя договориться. много игроков и чьи то интересы ущемляются- они начинают играть в свою игру- вот и и рушится договоренность

Аст Сиб

Неее. Там клан тот ещё... Для нас они враги, а так лепшие други...

Неизвестно Неизвестно

для нас они никто, мы просто расплачиваемся за их дружбу

Жел Лана

Сговорились

Алексей

Тут дело не в подтасовке.

Аст Сиб

Это понятно... Тем не менее если бы масса голосов была бы против, то Им было бы уже трудно, почти невозможно что-то сделать

Алексей

Ну, если б у бабушки были яйца, это был бы дедушка.

Дарт Гуадэар

трудно сделать псевдозаменитель Благодейтеля

Алексей

Какая-какая вата? 😄

Таша Т

сговорились

Аст Сиб

Грустно, но слава богу не все верят ящику.

Таша Т

я его и так крайне редко смотрю

Аст Сиб

Спасибо за ответ ! Думаю не все потеряно, так как у нас люди не разучились думать..

Таша Т

я про щенка на аве)))ты такой же няшный?

Аст Сиб

Я помогаю таким как он... Сам менее симпатичный ).

Таша Т

и какой породы у вас собака?

Аст Сиб

Курцхаар и голубь, которого зимой подобрали, лечим.

Елена Кайгородова

вы социопад?

Аст Сиб

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Елена Кайгородова

редко... вдруг вы и правда социопад

Аст Сиб

Далеко нет, как раз наоборот. А Вы наверное из тех, которые "а что мы можем сделать?" ?

Елена Кайгородова

я то точно ничего не сделаю... песчинка в море. Это общий настрой!!! Я кризиса не ощущаю! как были пустые прилавки так они и есть!! для справки сейчас я живу на Крайнем Севере, где цены такие, что вам во сне и не снились!!

Аст Сиб

А откуда Вы знаете где я живу? ) Вот и именно, что из песчинок вернее из капель и образуется море...

Любовь Савельева

да все фигня

Аст Сиб

А может его вообще просто для нас придумали? "А может и не было мальчика то ?"

Любовь Савельева

может и не было а прорубь -то была...

Светлана Вяткина

это реально

Аст Сиб

Какую реальность Вы имеете в виду?

Дмитрий Николаев

какой у собак кризис-ешь да спи

Аст Сиб

Если Вы меня хотели оскорбить, мадам, то у Вас это не получилось. Даже наоборот. Собаки лучше людей, а на аватарке у меня соц.реклама. А если не в курсе, то у нас в стране процветает живодерство и это покрывается властями отчасти, так как не принят уже 15 лет как закон "Об ответственном отношении с животными". Власти не нужны ответственные люди и добрые люди, быдлом проще управлять...

Elena Kuzina

Учудились...

Elena Kuzina

Договорились.... так понятнее?

Аст Сиб

Я такой непонятливый да, или может быть Вы витиевато выражаетесь? ))

Андрей

реальность

Андрей

действительная...глобальная!

Аст Сиб

А я думаю не глобальная, а наша российская реальность...

Андрей

похоже на правду....а еще оправдание за свою тупость!

Аст Сиб

Точно! Спасибо! Это радует. Здесь только % 6-7 действительно наивно верят, что это запад нам подстроил )).

Андрей

жаль!.....будет сложнее просыпаться!

Аст Сиб

Не понял, Вы тоже в это верите?

Галина

как хотите

Аст Сиб

А Вам всё равно? Может ОНИ этим и пользуются?

Галина

А если и так. то что мы можем!

Аст Сиб

Хотя бы на выборы сходить...

Аст Сиб

За кого будете на ближайших голосовать? Если не тайна, конечно...

Аст Сиб

Удачи ! Да храни нас бог !

Людмила Кругликовская

это правда

Аст Сиб

А это тогда что ? http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Надежда

частичный

Надежда

что именно?

Надежда

это не все умеют

Аст Сиб

У Вас громкоговорящее имя и на Вас вся....

Надежда

надежда... спасибо

Надежда

😊

Прошлое

горькая....

Аст Сиб

Умытая дождем горькая правда ? )

Прошлое

конечно))) что сладкого в кризисе?

Аст Сиб

А если все не так? А гораздо хуже?

Анна Светлая

Вот-вот...

Anatoliy Kofman

видно иран обещает компенсацию за поддержку-но они обманут, как гитлер Сталина

Анна Светлая

Третья сила появилась что ли?

Anatoliy Kofman

Это абама Нобелевку хочет оправдать -придурок

Анна Светлая

Короче, я чего -то не догоняю. Надо пошарить по Инетуо последних новостях. Но не верю, что мужички не разговаривают друг с другом в более нормальном тоне, чем по телеку показывают.

Anatoliy Kofman

ОН ТАКАЯ ТЕМНАЯ ЛОШАДКА, ЧТО НЕ ПОНЯТНО КОМУ ОН СЛУЖИТ,НО НАРЦИСС ОДНОЗНАЧНО

Natalja Tonoli

Eto realnostj)))

Natalja Tonoli

A vot otvet mne tvoù pondravilsa)

Аст Сиб

Спрашивал я вроде ). А красное тебе идёт ! 🙂

Раушан Карибаева

наверное

Раушан Карибаева

для меня лично кризис не кризис все равно

Nata Suslikowa

вроде да

Аст Сиб

Не смотри телевизор, детка ! Там процентов 5 правды, особенно на 1-ом..

Аст Сиб

Одобряю и 2-ой не смотри! )

Славия Полчыньска

ДОГОВОР.

Аст Сиб

Наверное Вы имели в виду преступный сговор?