Волчица

Есть женщины, которых можно обозначить одним словом - катастрофа.
Не знаешь, когда она случится, и каковы будут последствия... Так ли?!

Ответы
Лев Макаров

Всё так... Недаром самые мощные тайфуны называют женскими именами... У моего любимого писателя Богомила Райнова есть даже роман с названием "Тайфуны с ласковыми именами". 🍁☔💐🌪️🌊

Волчица

Интересная поговорка

Лев Макаров

Это о неисполнимости некоторых наших бренных желаний...

Волчица

Вполне возможно

Лев Макаров

Я очень люблю поговорки, острые афоризмы, элегантные анекдоты, стихи и пр. мелкие формы литературы. У нас (в Украине) есть ещё много отличных поговорок, например: "Бачили очІ, що купували, їжте, хоч повилазьте!" (Видели очи, что покупали, ежте, хоть повылазьте!"). Кстати, много такого я встречаю и в этой Спрашке, поэтому иногда и сижу здесь недолго, словно рыбак, закинувший удочку...

Волчица

Везде есть поговорки схожи

Дмитрий Пьяниченко

Дык, и мужчины таковые имеются. Работал я с одним таким. Прозвище его - Кипеш. Если где-то суета, беготня и паника, значит - Кипеш там побывал и натворил бед.

Волчица

😂👏👏👏 да уж

Граф Мрякула Трансмурлямский

опять коты виноваты. Чуть что - все валят на них. КОТОстрофа, КОТОклизм, КОТОвасия.. бардак-с у вас, у двулапых 😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

пересчитай сама

Волчица

Лишь бы тебе хорошо 😁

Волчица

😉

Сергей Белоусов

Нет таких женщин..Есть женщины - Ходячая катастрофа - всегда ждёшь и знаешь , что сейчас , что-нибудь запорет..

Надежда Из Сибири.

Согласна

Волчица

☕💐

Сергей Белоусов

Когда мне кажется - я крещусь , я не пишу...

Волчица

Чем больше крестишься, тем больше кажется 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Штосмишно, была у нас такая деваха на фирме. А теперь внимание: у нее была фамилия Чернобыльская. Честно...

Волчица

Вот и всё этим сказано

Серж)))

Как буд то мужиков таких нет!? Иных придушил на фиг! Вечно что то случается а он не причем

Серж)))

🌹🌹🌹☺️

Волчица

😁👍

Серж)))

Отличного Вам вечера!

Волчица

Спасибо, взаимно 😁

Серж)))

☺️

Тссс...

У женщин это выглядит мило, а вот у мужчин...как слон в посудной лавке, тока пристрелить

Волчица

Точно 😁👍

Тссс...

))

Николаус

А есть женщина праздник! Подготовка к празднику,всегда лучше,чем сам праздник!

Волчица

Придет время узнаем

Николаус

Готовься к празднику жизни! Не оплошай!

Волчица

Рановато

Николаус

Беда ходит не по годам,а по людям!

Волчица

Это да

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Волчица

С кем не бывает 😁

Волчица

Нафига

Волчица

😁👍

Борис Егоров

🖼 ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ Г Р А Н И Ц !

Волчица

Спасибо 😁

Чёрный Альбинос

Точно: 🖼

Волчица

Для девичника😂

Чёрный Альбинос

Чё д она с девичника удрать-то старается?😂

Волчица

Так это тётка у неё присмотрела, решила отбрать😂

Чёрный Альбинос

Это она делиться отказалась!!!😜

Волчица

😂😂😂

Владимир Ефимов

Не знаешь, когда неведомы закономерности поведения "объекта".

Лена Caвина

так. почаще меняй ники и будешь казаться меньшей какастрофой

Волчица

Ошиблись дверью

Лена Caвина

ничуть марина

Анатолий Иванов

Уже случилась-43 года назад. И все эти годы живём в режиме ЧС!

Волчица

За то весело😁

Анатолий Иванов

Эт точно! Скучать не приходится. Пр гороскопу она Козерог,а я Стрелец-вместе гремучая смесь.

Волчица

Это точно 😁

Роза Акимова

Да, встречаются в жизни и такие! Без них было бы скучно жить!

Волчица

Это точно 😁

Роза Акимова

ок!

Анатолий Ориничев

Все так. Просто каждому мужчине надо быть хоть немного МЧС.

Волчица

Точно 😁

Niherasebeblia

👍но только знаешь,что обязательно случицца!🙄

Волчица

Когда нибудь 😁

Ар
Артём

Я таких отшиваю быстро, пока не наступила катастрофа

Бегущая По Волнам

Это я. Помощник говорит, что со мной скоро поседеет.

Волчица

😂👏👏👏

Бегущая По Волнам

В 23 года

Волчица

Украсит седина😁

Бегущая По Волнам

Пусть лучше молодой и красивый останется

Волчица

Есть и седина украшает и придаёт шарма

Иван Иванович

Да разные есть. Куда же нам без катастроф и штормов.

Волчица

Скучно 😁

Иван Иванович

А мы выпьем и дури добавим.

Волчица

О да😂

Алия

Ну многое зависит от того, как вести себя с ней...)

Алия

Неет... - Не знаешь, как долго продержится и сколько будет сантиметров ))

Волчица

См фигня😂 главное умелец хороший😁 а вот продержится, да😂

Алия

))

Волчица

💐☕

Алия

Спасибо! ))