Наталья Л

—Слушай Катька.. А твой муж курит? Да, только после ceкcа. — А как же здоровье? —Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! Чё ему будет??

Ответы
Александр Лосенко

вам что больше нравится --с--е--к--с или новый год---------------------------------конечно новый год---он чаще бывает

Наталья Л

:?

Джавад Гусейнов

бедненькая Катька! я пачку в день мочу как милую! с мужем я поговорю, по-нашему, по мужски!

Джавад Гусейнов

и тебя ждёт тут бразильский муззон ... крышесрывающий!

Наталья Л

это вы что ли.........муззон?

Джавад Гусейнов

нннет, родная)))))))с моим хриплым - кааакой из меня муззон! но бразильца, или латиноса для тебя преобразиться ... два пальца об асфальт! а петь за меня они сами будут - я ттак люблю грррромоглас!!!квадро!!! соседи меня ненавидят! нно есть такие, которым когда среди ночи хреново на душе .. заходят, сидят и улетают! и девчонки тоже бывает ... нно я ни словом, ни пальцем!

Наталья Л

у вас очень хорошее имя,.если вслух произносить ,то поднимается боевой дух....................)

Джавад Гусейнов

рродная! такие слова! ааа, прости, это у нас что-то подняться ... а я понял - дух боевой! тогда давай сразимся с тобой! я буду оччччень аккуратен и нежен!! рыцарь ты мой! джигит в юбочке! как заманчиво звучитт! ты просто пррррррелесть!

Вячеслав Лебеднов

животные инстинкты затмевают человеческий разум?...

Наталья Л

2-3 раз в год и уже затемнение что ли))))))))))))))))

Игорь Киселёв

Ну почти про меня! Только я не курю.

Игорь Киселёв

Смеётесь?... Посочувствуйте!))))

Наталья Л

:'(

Игорь Киселёв

Спасибо, прекрасная Наталья!

Эдуард Котляр

нехорошо смеяться над несчастьем

Наталья Л

:'(

Валерий Носков

А где же Катька до нормы добирает?

Алексей Воронов

да ладно уж всего два три внеделю

Ed
Edward

http://uapu.aslom.ru/378879/6520443/

Наталья Л

:?

Любовь Мельцева

))))) не повезло Кате.

Наталья Л

:'(

Игорь Кабанов

а три пачки в день?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ненасытная какая!

Владимир Лунев

Ой! я краснею.

Борис Петров

Пошло.

Наталья Л

не реви....................это анекдот

Борис Петров

Верующий человек не должен осквернять себя такими анекдотами. Борис.

Наталья Л

и не указывай не БОГ

Борис Петров

А кто? Раз АПОСТОЛЫ выражали мысль Бога, значить Бог нам говорит через них. Они говорят:*да не выйдут из твоих уст плохие слова.* Вот такие дела. Борис.

Наталья Л

АМИНЬ

Борис Петров

Слово АМИНЬ --- Да правда. О чём продолжим разговор на какую тему?