Ал
Алиса*

“Он хороший малый. Не подл и не жесток. И душевно бывает, как каждый из нас, простужен. Он хороший малый - целует ее в висок, пока сердце свое она жарит ему на ужин.” Кто , по вашему, более счастлив в отношениях, кто любит или тот, кто позволяет себя любить?

Ответы
Ирина Карпова

позволяет себя любить

Ал
Алиса*

))) а вы хотите что то рассказать? Ответ на свой вопрос я услышала и поняла

Ирина Карпова

нет.я всегда кратко и четко отвечаю на вопросы.а вместо цветочком можно просто сказать всего хорошего.

Ал
Алиса*

Нашли к чему придраться) настроение плохое что ли? А давайте лучше кофе попьём? Будете?))☕☕🍫😁

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Ал
Алиса*

И вам хорошего дня)

Станислав

Из них никто.

Ал
Алиса*

А говорят, по другому и не бывает…

Станислав

А взаимность?

Ал
Алиса*

) взаимность. Вот и мне интересно, сначала понятно, влюблённость) оба «горят» а потом.. ?

Станислав

Счастье только при взаимной любви. А потом её может и не быть)

Лев Полыковский

Первый.

Ал
Алиса*

Возможно)