Ол
Ольга

,,Жизнь вообще очень короткая штука .Если тебе дорог человек надо хватать его обеими руками и держать сильно -сильно.А то завтра обернёшься никого нет."А вы как считаете надо ли удерживать или нет?

Ответы · страница 8
Мария Ивановна, 1970

Нуууу .. бывают обстоятельства... Если дорог - надо отпустить. Если твой, то вернётся. Возможно.

Вячеслав

надо ли удерживать или нет? Тогда по моему мнению придется ждать когда этот человек сбежит🙁

Wдm

Если вы хороший человек, то вам его и держать не придется))) - Это не про вас, просто "метафора"

Ол
Ольга

Суть в том, что никого держать не нужно). Просто надо дорожить друг другом если действительно есть любовь между ними, чтоб не получилось так что когда обернёшься, а рядом никого нет.)

Wдm

Соглашусь с вами, друг другом нужно дорожить и проявлять любовь, а любовь - это глагол))) не достаточно просто любить. любовь должна побуждать к действию.

Ол
Ольга

В любом случае любовь побеждает к действиям на то они а и любовь.

Mila

А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая шутка (Лермонтов)

Любовь Васина

А не надо держать сильно - сильно.
И удерживать не надо.
Если это взаимно, он никуда не уйдёт.

Ол
Ольга

😊😊😊Это точно 😊😊😊

Владимир Федоров

Спасать или спасаться, вечный вопрос в отношениях. Удерживать не стоит, дайте ему спастись

Ол
Ольга

)) Ну тут конечно немного не об этом) Ну ладно пусть идёт спасается.)

Аделина Свабода

Удерживать и хватать никого не надо. Человек сам должен осознать насколько ему это нужное.

Александр Наумов

Если человек склонен "гулять", то его надо в "непогоду" адекватно одевать... Всё так просто...

Александр Наумов

Давненько я в С... не был. Говорят, что Вашей страницы нет. Как же так?

Царь Всея Окраины

Это называется: я задушу тебя в своих объятиях. Не самый лучший вариант, ибо он про эгоизм.

Ол
Ольга

)) Нет это про цену любви)

Царь Всея Окраины

Настоящая любовь цены не имеет, ибо она про ценность, а не про стоимость. И это не игра слов. А держаться за кого-то, значит себя обесценивать.

Ол
Ольга

)) Я, знала, что будет ответ про цену)), но цена любви о которой я говорю со всем в ином,)) а в том что надо любить , ценить и понимать это в принципе всё едино и если это есть то ничего не страшно.)😊😊😊

Дрок Виктор

Удерживать безполезно. А вот зделать так чтобы сам удержался ... Это сложнее, но надёжнее.

Ол
Ольга

Понимаете, как бы это сказать. Здесь ведь говорится о том , что порой мы не ценим то что имеем, думая о том, что никуда ничего не денется.А приходит такой момент оглянешься, а ты один совсем один.

Дрок Виктор

Легче понять с технической позиции. Чтобы устройство работало долго и надёжно, нужно относиться к нему бережно, и использовать по назначению. А мы, в своём роде, устройства, предназначенные для ... там целый список, и инструкция по использованию. Изучайте матчасть. И не ругайтесь. Там нет такого пункта.

Ол
Ольга

Мозги хоть иногда включайте.

Дрок Виктор

Сложно вести диалог с тупыми. Удачи.

Ол
Ольга

Да ничего не говорите прямо жуть. Вам удачи!!!

Надежда Борисова

Если чувствуется ответное желание быть с вами, конечно нужно держать всеми фибрами души

Эд
Эдуард

Я тоже так считаю. Но тут очень важно не ошибиться. Цена ошибки может быть очень высокой.

Ол
Ольга

Да согласна) 👍

Александр Туганов

Удерживать ни в коем случае, а вот выстраивать отношения - это и есть адский труд любви!..

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Надо самому создавать среду. Если не бизнес, хотя бы культурную. Позволь дать вам совет.

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Ольга совет, никогда долго не лежи и не сиди, кроме сна. Имей привычку двигаться, не говорю о зарядках и упражнениях....

Ол
Ольга

Некогда честно.)

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Допустим села на свой диван или кресло. Дай минут

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Дай минуту на повороты налево и направо. Если легла - повороты на спине. при стойке тоже можно двигатся ногами

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Ретмичные шаги налево и напрраво, а можно и побежку сделать по комнате. обязательно рядом иметь стакан воды и должна быть открытая форточка.

Иринка Осенняя

Ни в коем случае!!! Что твоё- всегда будет с тобой. А чужое , как ни держи, чужим останется.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если уходит, то нет. А если не уходит, то нужно ценить. В этом смысле, да, нужно держать.

Наталья Мельник

Практика показала,что нужно удерживать только тех,кто сам держит тебя обеими руками

Светлана Агламазова

Не надо никого и никогда.и в себя не позволяйте вцепляться.задушат до смерти любовью

Кр
Кристина

Я считаю , что рядом должны оставаться те , кто хочет остаться. Остальные идут лесом.

Ол
Ольга

) Хорошо!

Ни
Ника

Нет конечно, чем больше удерживаешь, тем дальше человек от тебя, особенно мужчины😂