Аня Розенблюм-Задунайская

Убейте меня! НЕ сейчас, но когда я сопьюсь. Сейчас я могу здраво рассуждать и писать всякие гадости в Спрашивалку. А у вас как там? Вы тоже думаете, что станете больными? Соседка совсем ку-ку. забывает меня, у нее уже отжали пол квартиры. В общем криминал. Что делать?

Ответы
Наблюдатель

Здравствуйте . Все будет хорошо . Мы любим Вас . 🤗🤗🤗🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

как же. Есть большое сомнение. 😞

Наблюдатель

Почему. Вы очень нам симпатичны. Улыбнитесь 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Улыбаюсь. Правда сегодня я не очень.😞🖼

Наблюдатель

Ничего страшного. Главное душа. Обнимаю Вас 🤗 Вы хорошая

Наблюдатель

Да. 🙂😘🌷

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не пей сегодня больше

Аня Розенблюм-Задунайская

не буду. спасибо. 😞

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я пойду возьму пива. Баночку, не больше. Сижу в машине на стоянке и думаю.

Андрей Каширин

Отжиматт дальше

Ал
Алекс

И как вы ?

Аня Розенблюм-Задунайская

держусь. пока.

Ал
Алекс

Главное не паниковать .

Ал
Алекс

А у соседки что , крыша поехала ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Альцгеймер. Крыша не держит мысли.

Ал
Алекс

Ну , этим всё и объясняется .

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Мужчина

🖼

Ан
Анна

у моей тёзки оно большое 😆

Мужчина

😂😂😂👍

Аня Розенблюм-Задунайская

не зная что ответить. Слушала стенку ( Пинк флойда А Автомат поставил Буланову не плачь! сейчас плачу!!!!!!!!!!!!!!

M.
Mihail .

АК 47

Аня Розенблюм-Задунайская

АК - 47 моя любима группа, и другие Айрон-би.

M.
Mihail .

убью позже ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Кого? Меня? За мою честность и невинность? Почему?

M.
Mihail .

Ты просишь убить тебя. смотри выше ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Передумала. Это было аллегория. Не убьете теперь?

M.
Mihail .

Пока живи.

Денис

🥃

Аня Розенблюм-Задунайская

Денис, мой друг! Ну вот зачем вы мне ставите лайки под каждым вопросом? Я задаю совсем дурацкие вопросы. И вас не красит мне отвечать лайками! Давайте перестаньте свою карму портить моей фамилией! Я тупая и мерзкая тварь. . Давайте найдите хорошую молодую девушку, одуванчик в светлом платье и симпатичной внешностью. И направьте свою симпатию новой пассии?

Денис

я извращенец, мне нравится всё необычное

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну какой вы упоротый. Найдите симпатичную девушку, молодую, Она будет слушать новые мелодии. А я старуха! Слушаю сейчас Продижи! Это вам не понятно. Денис и хватит мне ставить лайки, а то люди подумают, что у нас интимная симпатия! А это здесь не любят. Завидуют можераторы. Вы извращенец - я поняла, но я пока не очень такая. чтобы соответсвовать. Посмотрире пока Королеву !