Славик Радько

ЧТО ТАКОЕ МИОМА

Ответы
Вячеслав Аксенов

Ну, у мужчин её не бывает... Миома - это опухоль матки в области маточных труб. В основном это доброкачественная опухоль, но может помешать деторождению. Лечится лазерным прижиганием

Елизавета Стельмах

Опухоли (лат. Tumores) — патологические образования, возникающие вследствие нарушения механизмов контроля деления, роста и дифференцировки клеток.

Наташа .....................

я уже отвечала-доброкачественная опухоль из мышечной ткани, которая развивается в гладких мышцах таких как желудка. кишечника, матки, кожи..итд

Joker Jr.

Совершенно верно!!!!!!! % - по анатомии)))))

Альфия ...

боже мой это опухоль по моему или что то вроде уплотнения за которым нужно наблюдаться у врачей и не запускать болезнь...

Елена Кибновская

на сколько я понимаю есть женское заболевание но я не удивлюсь что это подвох

Васелиса

Опухоль , бывает доброкачественная и злокачественная:))

999Sh666

по моему это из медицины попробуйте поискать на гугле.

Светик Светик

а вам зачем, у мужчин не бывает,но и не без их помощи

Артём ............

доброкачественная опухоль из мышечной ткани

Андрей Нестерюк

Это очень хреновая штука. Дуй к врачу.

Яна Стасюк

На сколько знаю женское заболевание.

Eлена Glowworm

опухоль матки. Доброкачественная.

Мария Меньшенина

одна из форм болезни, сродни раку

Валентина Бочкова

очень серьезное заболевание

Юрий Бобаренко

ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ

Lu
Ludmila

доброкачественная опухоль

Людмила Егорова(Никитина)

доброкачественная опухоль

Танюшка S

Наберите в google и почитайте

Леди Мила

опухоль в женском органе

Раиса Сорокина

вам лучше этого не знать