Анаргуль Алибаева

вопрос женщинам Кто-нибудь знает как лечить миому народ.средствами?Или лучше оперативным путем?

Ответы
Ѻлегъ

настойкой чистотела: 1 часть травы чистотела заливаем 10 частями 40%водки. убираем на 2 недели в темное место, периодически достаем и встряхиваем.
процеживаем и начинаем приём по схеме:
1-й день – в 100 мл кипяченой воды комнатной температуры добавляем 1 каплю настойки;
2-й день – в то же количество воды – 2 капли настойки;
далее ежедневно добавляем на 1 каплю настойки больше и доводим количество капель до 15.
16-й день – 15 капель;
17-й день – 14 капель, и далее так же ежедневно убавляем до 1 капли.
всего на курс потребуется 30 дней. далее делаем перерыв минимум 60 дней. При необходимости повторяем курс. если лечение начато на ранних стадиях, бывает достаточно одного курса.

Анаргуль Алибаева

спасибо.Это в инете брали?

Ѻлегъ

нет, это рецепт моего деда

​С
​ Сергей Стрельников *

Извини , что не женщина , но ...народные средства не помогут : от близкого человека- врача слышал , которой самой пришлось удалять ...это просто нарост ткани и никакими примочками не поможешь (... конечно , лучше на ранних стадиях ( хотя и доброкачественная , но осложнения со временем неизбежны )...Желаю удачи и благополучия , извини , если что )...🌸

ит
ирина табунцова

болезни в половой сфере у женщин часто это следствие обид на мужчин.....духовные практики, молитвенные правила, посещение психологоа.....и гинеколога, с целью наблюдения за миомой...она исчезает с приходом менопаузы сама...

Маргарита Мариенко

зависит от самой миомы. есть такие, которые даже врачи не считают нужными удалять. но есть такие, которые никакими народными средствами не убрать, и лучше довериться врачам. ведь миомы растут...

Лариса Мухановаагафьева

народными оперативный путь приведет к лишнему весу в связи с нарушением обмена, и проблемам с сосудистой системой. Загляните в ЗОЖ, там много действенных рецептов

Nikolai Garskov

Гильотина - лучшее средство от головной боли! Шутка. Чем раньше удалите, тем больше шансов, что в злокачественную не переродится!

Людмила

)))

Nikolai Garskov

Простите. Признаю, пошутил не удачно, дурачок!)))

Надежда Генералова

Не слышала,что бы миому вылечилинародными средствами.Не надо тянуть время.Это мое личное мнение,может быть кто-то думает иначе.

Татьяна Лелюк

Если есть показания к операции,оперируйтесь. Если нет еще показаний,попробуйте народные средства.

}{Отт@бы)Ч

Самолечением при данном диагнозе лучше не заниматься: чревато последствиями... Обратитесь к врачу.

Сергей Антипин

я жене заваривал целый месяц цветки календулы, пила на ночь, как по рецепту, вроде уменьшились

Майя Петрова

Спринцеваться отваром или соком (разведенным, настоянным - смотрите ЗОЖ) чистотела

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

посмотрите в инете. Можно чистотелом, но точно по рецепту, передозировка опасна

Василий Неколаевичь Четвёркин

у вас женшин всё завязано перикись внутри венно по неумывакину и уколы деринат

Анаргуль Алибаева

только этого не хвотало

Натали Наталья

Какую перекись внутривенно?????????? Вы с ума сошли??? Анечка, не вздумайте! Если миома не растет - динамическое наблюдение. Процент малигнизации этой опухоли невелик, но риск имеется. Если Вы собираетесь рожать - то тут тоже заранее ничего сказать нельзя. Возможен как прогресс, так и регресс опухоли.

Ирина Терпугова

Боровая матка - травка такая, только лучше все же с гинекологом посоветоваться

Ирина Терпугова

я пью сейчас боровую матку, мне ее посоветовали, но пока еще ничего точно сказать не могу, выявлено совсем недавно

Анаргуль Алибаева

я тоже ине много рецептов нашла.Одна врач посоветовала картофельный сок.помогает

Ирина Терпугова

ого! Я думала он только при язве желудка помогает!

Анаргуль Алибаева

хоть немножко

Ирина Терпугова

спасибо попробуем!

Любава

разве вам врачи не говорили?..если не растет..значит сама по тихоньку усохнет

Анаргуль Алибаева

в менопаузе

Любава

ну да ..а менопауза начинается с 45-55)))

Любава

так что усохнет...главное витамины не ставьте в уколах -В6 -В12...они провоцируют рост

Анаргуль Алибаева

да я незнала

Агата

Оперировать в крайнем случае. Лучше дождаться климакса. У 90% рассасывается

Марина Деревнина

ой посмотрите в интернете,не так давно что то видела даже в Одноклассниках

Николай Монаков

Если народными то лук кашицей туда , а вообще опасная штука и лучше лечить

Анаргуль Алибаева

лучше к врачу

Николай Монаков

Конечно , лук это профилактика

Elena Polyakova

Мама моя советовала заваривать вишневые веточки и пить отвар - много.

Анаргуль Алибаева

буду знать

Elena Polyakova

))

Елена Дробчак

думаю..что лечение народными средствами..только тянет время..