Настроение Такое!

прежде чем пойти в загс! ПОклейте обои вместе....... 😄

Ответы
Tatusya )))

А тем временем в ЗАГСе: Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга?...Если "Да" - расписывайтесь и поздравте друг друга...

Ло
Лора

о! Это больной вопрос! когда мы с мужем , прожив на тот момент 20 лет в браке, разводились всю неделю.. пока не доклеили!!!))) Ну а потом со смехом передумали.. уже 26!!!!)) Хорошего дня и добрых улыбок!!! (причем инициатива шла от меня...!)

Настроение Такое!

спасибо!)) молодцы)) поздравляю вас))

Ежик Из Тумана

я один клею,не могу с кем то.Мне рассказывал один,клеили в месте с женой,до угла доходим разводимся,так что надо сначала поженится,а то так скучно будет

Marat Abishev

Да! Прям в ЗАГСЕ поклейте, что бы и сотрудники ЗАГСА были убеждены что вы точно надумали, не отводя для этого времени на раздумья.)))

Ел
Елена

ещё можно сходить на шопинг если он выдержит 5часов ходьбы по магазинам значит всё будет хорошо 😄

Ел
Елена

да .а вы говорите обои 😜

Настроение Такое!

нет!если серьезно то мы уже клеили )))) просто не качественно! ))

Ел
Елена

плюньте и живите без обоев

Настроение Такое!

точно))) зачем усложнять)))0

Ход Конем.

Во-во!Пока поклеишь...столько о себе нового узнаешь! И ему поведаешь такие тайны о нем, любимом...

Taira

Ага.а мы вот опоздали,первый раз сами клеим обои,делаем ремонт через 12 лет после ЗАГСА

Елена Крехова

Однозначно, обои и еще ремонт небольшой)))да даже просто перестановку сделать))))

Елена Крехова

Если не разбегутся, все можно и женится))))

Василий Vit

Вернулся назад-а ведь верно подмечено!Что только не вскроется за общим делом!

Катерина

или лучше сходите в Загс..а потом сделайте ремонт и попробуйте не развестись))

Кохинор

😄 вы рекомендуете идти в ЗАГС со всеми с кем довелось обои поклеить 😒

Татьяна Наумова

не обязательно клеить обои... просто выйдите погулять на детскую площадку...

Настроение Такое!

нужно посмотреть на друг друга в действии!

Татьяна Наумова

ЭТО вторично... к любым действиям можно приноровиться..

Татьяна Наумова

а прогулка там-где много детей-шумят и играют....многое может рассказать о человеке

Ольга Чупина

Зачем все усложнять?! Для этого есть специально обученные люди.

Ольга Чупина

И я о том же. Не берись делать то, чего не умеешь. А загс, дело не хитрое, сегодня - расписали, завтра - развели.

Настроение Такое!

ну это даже еще крепче укрепит отношение,супруг будет помогать клеить!

Ольга Чупина

Разве обои, мерило взаимоотношений между людьми?!

Настроение Такое!

ахахаха...........мдааа! не ужели мы с вами на столько разные?

Ольга Чупина

На столько разные, что не понимаем сути вопроса и ответов на них. А ларчик просто открывался!!!

Вера Дмитриенко

согласна, после совместной работы многое узнаешь друг о друге

Ra
Rasena

ребята! клейте целыми рулонам и всё получится! отвечаю! 😆

Sergei Finogenov

наймите узбеков вместе..)))

Sergei Finogenov

дешевле и быстрее выйдет..)))

Настроение Такое!

да,и все довольны))))) а через годик развод))))))

Настроение Такое!

ну шутка же такая))) конечно не развод))))))

Sergei Finogenov

обои клеить не разу не пробовал..)))

Странник

мы после развода вместе клеили обои. очень хорошо общались

Olya

И ни только ....желательно сделать кап ремонт....вместе.....)))))

Настроение Такое!

это вообще круто,но только один из........бросит это дело))))))))

Olya

Не будем о плохом.......)))))))

Настроение Такое!

да,еще ничего не началось))))))))))

Настроение Такое!

во во,будем болеть за них))))) ахахахах

Елфимова Стелла

вот. надо было бежать без оглядки а я решила что обои говно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно , тогда и решите , стоит ли вообще жениться )))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Шучу )))если мужчина лучше разбирается как правильно надо клеить обои , то конечно я командывать не стану . Буду помогать )) Но узор обоев я буду выбирать 🙂

Настроение Такое!

ну вот)) видишь как все хорошо)) и это потому что ты подвинулась,а если нет,то был бы не большой скандальчик)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )))))) я сговорчивая 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пришла мудрость с годами , после всех споров и ссор )))))))

Настроение Такое!

это ты правильно говоришь!)

Андрей Бритун

И только тогда поймете подходите характером, или нет....

Настроение Такое!

по ближе узнать друг друга! да!