Цветные Носочки)))

Кому не стыдно! Скажите ваш рост и вес, ходите в спортзал?

Ответы · страница 6
Юрий Беляцкий

В спортзал не хожу- всегда есть причина мимо пробежать. 165\60

Андрей Л.

Рост 98, вес 105 , хожу на турники ежедневно поднимая свой вес

Цветные Носочки)))

Мне нужно руки подкачать и мышечный карсет, но в тренажерке мне легче условия лучше и я все равно 70% от всего времени уделяю ногам и ягодницам

Цветные Носочки)))

Мыжечный корсет врач сказал надо, в руки потому что хилая

Цветные Носочки)))

Я качаю все тело , но в основном ягодицы

Андрей Л.

Нук покажи как ты их накачала уже

Цветные Носочки)))

Ну да не плохо, я и вес беру больше чем раньше

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

96 кг 184 см спорт зал нет... просто работа как у гончей...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Нихерасебе ты здоровяк)))) Боксом увлекаешься?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...и как ты догадался?было дело в прошлом...вот...🤔

Музыкальный Кот 🐈

А у меня знакомый был боксер))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот теперь еще один...вот...😉

Виталий Алтай

187,89,живу в деревне,каждый день как спортзал)))🌈 🙃

Неизвестно Неизвестно

рост 165 вес 74 нет не хожу но дома есть турни брусс штанг и т

Сергей Никонов

Рост сто семьдесят, вес сто шесть, хожу только в магазин...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне не стыдно ,рост 186 вес 94 зал ,бег итп итд ,соревнования)

Э.
Эльчонок ...

167, около 55, временно не хожу (не в спортзал, а на полспорт)

Вячеслав Коцарев

187, 81 и не хожу. Здоровому спорт не нужен, больному вреден.

Евгений

Мне стыдно , но я скажу 180-100 последний раз был 3 года назад

Валийжан Салимжанов

кто не грешен! стандарт среднестатистического человека.

Роман Аванесов

Рост177 вес 78-80 мне физических нагрузок на службе хватает

Евгений Онегин

Нет. Не хожу. У меня и так на работе нагрузок хватает. 180-80

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня легче перепрыгнуть, чем обойти. В спортзал не пойду

Акбар Курбонов

рост 184 см, вес 70 кг но у нас ест работа не надо в спортзал

Сергей Сивоконь

172 и 70 . Коньки , лыжи , прорубь . Летом вольвосипед . И что ?

Александр Макаров

Рост 170, вес 80. В спортзал уже не хожу, в основном на даче.

Андрей Акбаров

а чего стыдится, вес 100. рост 170 и хорошо себя чувствую....

Радуга Рада

Йога нравится больше -она и для тела полезна и для Души.