Горец

Всё-таки не по-благородному поступил главный герой фильма "Адьютант его превосходительства" с дочкой начальника контрразведки! Зачем было кружить голову девушке? Ведь знал, что их роман обречен!

Ответы
Fedor Bogdanov

французский анекдот знаешь? - когда гудящий паровоз останавливается перед совокупляющейся на рельсах парой, и парень оправдывается перед машинистом - "мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Я - не мог"

Вечеслав Дмитриев

да вооще тогда одни подлецы и негодяи жили ! а вот сейчас , все б святые !

Горец

Ну Мироша то Осадчий ничё

Горец

Ему говорят: "Ты ишо молодой!" А он: "посмотрим кто из нас молодой!"

Светлана

Именно так! Мужской эгоизм, граничащий с жестокостью....

Епифания

Вы ждёте от большевиков благородства?

Горец

Да Вы из их

Евгений Брунеткин

просто влюбился...дурак

Горец

Он не имел права

Евгений Брунеткин

если любил.. знаешь

Горец

И

Евгений Брунеткин

значит нет.. желаю полюбить

Лина Алина

Она сама его выбрала

Лина Алина

Участливый какой)

Горец

Мироха и то более благородно вёл себя

Лина Алина

Ты чо завелся то? Горный человек)

Горец

Кровиночек жалко отдавать

Лина Алина

Чегооооо?

M.
Mihail .

любовь слепа ?

Горец

Напротив двже

M.
Mihail .

тут можно спорить .каждый понимает ее по своему ..

Александр Жданов

гармоны...