So
Sofia.

Довести девушку до слез, наверное, каждому по силам. А сделать так, чтобы глаза от радости сияли дано лишь единицам..... А вы часто плачете? 😭😭💘

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А вот как раз часто плакать девушкам вредно - ранние морщинки появятся)))Лучше почаще улыбаться)))🙂Я-уууууууууу)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🌹🍓🌹🍓🌹🍓🌹😉

Ирина

плачу..часто...но никто этого не видит кроме моего кота...вот он то и утешает....а остальным кажется...что я сильная....хотя это совсем не так....я плакса.....и еще какая.

Ма
Марина

После последнего брака больше не плачу)))))даже не могу причину найти...вот только наворачиваются слезы когда про Заворотнюк слышу

Григорий Земцов

Не надо ее доводить, любая девушка с этим прекрасно справиться сама. А глаза сделать сияющими это можно, но не на долго...

Григорий Земцов

Может и не тех, а может и тех. Я лишь свое наблюдение выразил. И знаю по себе, что если у меня будет все, то и я тоже перестану шевелиться и следовательно радоваться этому.

So
Sofia.

Вот это другой разговор, радоваться тому что есть, не каждый может, не так ли?

Григорий Земцов

Многие даже не хотят...

So
Sofia.

НачинАется, я вот например не отношусь к этим нехочухам.

Григорий Земцов

Молодец, хотел бы тогда поближе с вами познакомиться...

Вика Родионова

Крайне редко. Меня довести невозможно. Человеку. Быстрее тресну. А над мультиком реветь могу. Поэтому смотрю из редко)))

So
Sofia.

Классно,!)) Ну чтож сентиментальность тоже неплохо)))

Вика Родионова

умеренно ))))

So
Sofia.

😃👍

Граф Мрякула Трансмурлямский

Да, довести до слез этоне проблема, а довести до оргазьму, да так чтобы рыдала от кайфу - искусство )

So
Sofia.

Киса-искуство расценивать можно по разному, не доводя до искусства)

Анна

если от фильмов. книг или музыки. то бывает. Муж плакать по другим поводам не дает)

So
Sofia.

Классно))) Очень повезло вам)

Анна

🌹 спасибо. И вам желаю такого же

So
Sofia.

Спасибо🙏💕

Костя Кузнецов

Бывает слезу вышебет сантимент какой-нибудь, а расплакаться не пооучится

So
Sofia.

Это очень хорошо , эмоции такие даже приветствуются)))

Костя Кузнецов

Ну может быть

Владислав

Просто радость она в комплекте со слезами,и раздельно не поставляется,

So
Sofia.

Вот это очень хорошо когда раздельно)))

Владислав

как холодное с горячим как и день с ночью раздельно не бывает

So
Sofia.

Эмоции они такие))

World See

а она сможет так сделать чтоб и у меня засияли от радости глаза?

So
Sofia.

Я думаю, есть такие))))

Lаzy

Я????? Нет. Редко. А если бывпет-то этого никто не увидит.. В себе...

So
Sofia.

За то от души наверное.

Lаzy

Лучше этого не видеть... Да никто и не увидит..

So
Sofia.

Это очень хорошо слёзки мою душу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я яё так Любить стану.. що она от шшастью плакать будеть

Са
Саша

И совсем не трудно сделать чтоб глаза сияли у девушк ))))

So
Sofia.

Вы единица?))

Са
Саша

Нас много , просто мы ленивые )))

So
Sofia.

Лень, плохо)))

Ал
Алекс

)))Ну. да....Если утром ещё и заплатить))))_ ( злая Шутка)))))

So
Sofia.

Почему утром, а не вечером)

Ал
Алекс

)Утро, вечера мудренее))))

Денис Михалыч

По себе - почти никогда. По другим случаям - бывает.

So
Sofia.

Да не держи в себе.

Алексей Херсонцев

Девушка сама иногда может довести себя до слез

So
Sofia.

Ну наверное, нам то легче, в отличие от вас парни.

Алексей Херсонцев

Всяко бывает

So
Sofia.

Аа, значит бывает?)

So
Sofia.

Суперский!)

Parchemin

Можно плакать от радости. Но это редкость тоже

So
Sofia.

Главное слёзки))))

Parchemin

))))

Лариса

С каждым годом всё реже и реже...то и другое..

Се
Серенький

не плачу, мужчины не плачут, огорчаются...

So
Sofia.

Ой как верно то! 🤗))) Вы наверное мужчины все детстве выплакайтесь, а патом ни ГУ ГУ)))

Татьяна

Нет, для профилактики если только)))))