Рустам Вахидов

Может зацикливание на мелочах и портит отношения?

Ответы
Лариса

Нет.... скорее наоборот, испорченные отношения проявляются придирками и зацикливанием

Кубинец

Копейка бережёт рубль. Мелочь растёт и становится не преодолимым рубиконом.

Рустам Вахидов

Копейку стоит положить в нужное место и оно даст результат, а ни носится с ней, не так ли?

Кубинец

Мы о банковской сфере? Процентах? Я просто привёл пример, как копится мелочь и что имеешь.

Рустам Вахидов

Я тоже, просто все взаимосвязанно

Доктор Мотор.

Мелочи как раз и показывают истинную личину людины.

Доктор Мотор.

Уверен.

Майя Петрова

Причины разные бывают, возможно, и это тоже

Ла
Лариса

может... но отношения и состоят из мелочей

Татьяна Tatiana

конечно! из-за этого рассталась с мужем...

Илья

да бывает, насчет отношений не знаю

A Lina W

Из мелочей складываются отношения

A Lina W

Конечно, иногда стараемся не замечать какие то неприятные моменты, мелочи, бывает - они накапливаются, и делают отношения невыносимыми. А бывает... начинаешь к ним относиться терпимо... Потому что-то мелочи, важнее не потерять близкого человека... Все индувидуально

Людмила Канивец

Ну кому понравятся зануды?!

Rima Kravcenko

ещё зависит:какие мелочи

Rima Kravcenko

у меня не было-свои сами знаете

Мири

В какой-то мере)

Таяна

Бинго!!!!🎉🎉🎉

Ок
Оксана

может и портит

Снегурочка

Бесспорно

ナイ
ナイアガラ

Ещё как))

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Та
Татьяна

может

Св
Светлана

100%..

Ярославна Андреева

да