Vi
Victoriya

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

Ответы
Александр Денисов

согласен ........Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:..
Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька".

Аквалангист Йужныхморей

Вот, например, известная фраза – «ты должен». Дальше идёт изложение того, что именно ты должен и в каком качестве («как мужчина», «как патриот», как ещё кто-то). Однако при этом замыливается вопрос – а кому ты, собственно, должен? Потому что слово «должен» вообще-то предполагает именно форму «должен (что-то, кому-то)». То есть это функция от двух аргументов. Однако именно этот момент обычно замыливают. Например, когда суклатыжая бабища орёт на затравленного мужичка – «ты мужик, ты должен», она имеет в виду именно «ты должен мне, моему сучьему норову и моей манде». На что мужик мог бы спросить, когда и что он у неё, её норова и её манды занимал, и под какой процент. Но именно этого мужик должен – помимо всех прочих его долгов – никогда-никогда не спрашивать. Всё, коллапс функции.

Игорь И Еленка

Все так! И более! Все внешнее не имеет особой ценности, но качества, которые определяют свет в душе, несут добро людям! Не верь словам, но верь поступкам, не верь говорящим "верю", но верь творящим в Вере, именно тем кто Творит, они и есть верующие!Но главное, все это относится не только к мужчинам, но к обоим полам. Но даже порядочность, характер и поступки нудно разложить на большое количество характеристик и понять каждую особенность этих характеристик, ведь каждое слово несет очень много всего, что есть в человеке.

Ольга Бахтина

класс

Вадим Белокур

Я думаю, вы правы. Только вот женщины также имеют тенденцию, в последнее время, быть крайне непорядочными, наглыми и вызывающе некультурны. Эти факторы, мне кажется их не приукрашивают. Как говориться: "Каждой паре по паре". Так что, я считаю, те мужчины о которых вы нелестно отзываетесь, найдут себе женщин таких как и они сами. О вообще, я терпеть не могу такого рода вопросы. Женщины тоже не идеальны и пока все до единой, не будут хорошими со всех точек зрения, нечего пинать на мужчин!

Ольга Бахтина

а вас кто-то пинает?

Вадим Белокур

Да мне вообще хорошо. Это ваши намеки показывают с какими мужчинами вы пересекались по-жизни. Если кто-то вам показался таковым - это не значит, что все плохие...

Ольга Бахтина

не, мне везёт с мужчинами, в основном с первым набором качеств попадаются или я вторых не замечаю, возможно мы в разных мирах вращаемся

Александр As

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Александр As

Привет!

Жанетта Сикорская

Здравствуйте!

Виктор Олегович

как то я зашел в торговый дом,где работает моя знакомая,у нее бутик канц товаров,девочка просто принцесса,все при ней,при этом простая и без понтов,рассказала мне как недавно к ней зашел мужик "скала",толстый страшный до ужаса,и его первые слова звучали так:-Ты меня хочешь?,я там чуть от смеха не умер,как у человека завышена самооценка))))))))))))

Тамара Вертибутылкина

Идёт женщина в магазин за хлебом (закрывается через 5 минут) и
видит у входа валяется мужик, пьяный.
Думает:
-Не... грязный какой-то, отстойный...
Потом пригляделась ещё раз:
-А, ничего- сойдёт... Куплю по быстрому хлеба и на обратном
пути заберу себе...
Скупилась... Глядь - мужика нет.
- Боже мой, можно подумать, три года хлеба не ела...

Руслан Юмангулов

Ещё седина, и шрамы. Хотя недостатки есть, всё что можно я исключаю - это вредные привычки, Всё то, что остаётся - это ошибки, пока ещё не переделанные из прошлого игнорирую. Исключая из жизни один образ жизни, приобретаю другой. Это как чёрное и белое, как верх и низ, как слева и справа.... и т. п. Поменял плохое на хорошее.

Ольга Бахтина

и как? успешно поменяли? или шило на мыло?

Руслан Юмангулов

Мне нравится!

Ольга Бахтина

с чем вас и поздравляю

Геннадий Костарев

Женщину также должен украшать не боевой раскрас, но также не помешала бы порядочность, как в характере, так и в поступках, не самовлюблённость, но Любовь, да и разговоры женские подобны пулемётной непрерывной очереди. И тем и другим, есть что подправить в себе, так что будем честны, прежде всего, отношению

Геннадий Костарев

Женщину также должен украшать не боевой раскрас, но также не помешала бы порядочность, как в характере, так и в поступках, не самовлюблённость, но Любовь, да и разговоры женские подобны пулемётной непрерывной очереди. И тем и другим, есть что подправить в себе, так что будем честны, прежде всего, отношению

Геннадий Костарев

Женщину также должен украшать не боевой раскрас, но также не помешала бы порядочность, как в характере, так и в поступках, не самовлюблённость, но Любовь, да и разговоры женские подобны пулемётной непрерывной очереди. И тем и другим, есть что подправить в себе, так что будем честны, прежде всего, отношению

Guineapig Guineapig

Вы реально не знаете ответа на этото вопрос? Разумеется, мы выбираем понты, болтовню и неадекват! А теперь Вы ответьте на столь же сложный вопрос: "Женщина должна строить своё счастье в том мире, в котором живёт, а не сетовать на его несовершенство и непривлекательность населяющих его мужчин?????"

Ольга Бахтина

точно с него рухнули, соболезную

Guineapig Guineapig

Я - мужчина, что с меня взять... 😉

Ольга Бахтина

анализы? так и те плохие?

Guineapig Guineapig

Ваши же, подозреваю, как амброзия и нектар. Дежурные медсёстры просят принести побольше и всё подчистую съедают...

Аркадий

мужем одной жены, умеренным в привычках, здравомыслящим, собранным, гостеприимным, способным учить, 3 не должен устраивать пьяных скандалов, бить других, но быть благоразумным, не воинственным, не любить деньги, 4 хорошо управлять своими домашними, иметь детей в подчинении со всей серьёзностью

Somik

ха ))) обычно, эта, набившая оскомину интернет-цитата, сопровождается набором заклинаний на тему "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН" ))))) и как правило, лучше всех, этот набор обязанностей знают одинокие женщины, с которыми ну никак никто завязывать отношения не хочет )))))... это я не про вас, если что ))

Людмила Притула

просто есть такие с завышенной самооценкой и длинным языком

Somik

про всех вы говорить не можете, вы их просто не знаете

Людмила Притула

я не про всех,а вобщем

Игорь Горовой

На риторический вопрос, лучшим ответом будет ответ прагматический-в наш век , когда прекрасная половина человечества своим дурацким стремлением к равноправию полов ,практически свела на нет гендерные различия, мужчины теперь, я полагаю никому ничего не "должны", Сударыня!....

Жанетта Сикорская

благодарю сударь за ответ

Игорь Горовой

ГБ 34! СК

Fох Малдер

Ну езли на то пошло то не 3.. а 33линии поведения как доброта.. честность.. надёжность.. умение прийти на помощь и так далее.. И усё ето не украшение а должно быть нормой жизни любого чуловека и женщины тоже..! Токо это тяжело и затратно- а щас рынок время выгоды и эфективности..! 🙂

Fох Малдер

Надеюсь больше НЕ увидется здесь..! 😉

Ольга Бахтина

размечтались

Fох Малдер

Ну в Новый год чудеса сбываются- и моё желание сбудется- Дед Мороз Он добрый поможет! не то что некоторые.. 🙂

Ольга Бахтина

а вы были хорошим мальчиком в прошедший год?

Юрий Самарин

День добрый ! Что-то много критики в адрес мужчин . Да , безусловно , мужчина должен быть примером подражания своих детей и от него зависит крепость рода . Он должен быть ответственнен за свои слова и поступки . Вот только самооценка не должна быть занижена ни в коем случае .

Жанетта Сикорская

хорошо сказали,спасибо

Юрий Самарин

Удачи Вам !

Жанетта Сикорская

и вам удачи

Татьяна Быкова

Всё верно - в самую точку!! А то им подавай: в гостях королеву, на людях серую мышку, на кухне хозяйку, в постели сами знаете кого. При этом сами, как раз то, что Вы написали: с дешёвыми понтами, завышенной самооценокой, длинным языком и мерзкими поступками.

Ольга Бахтина

наболело похоже

Татьяна Быкова

Да, не то что наболело, уже отболело и пережито - просто развелась в апреле, а бывший до сих пор беспокоит звонками - понять видите ли он не может, что и как. Хотя вот как Вы написали и я добавила - точь-в-точь наша ситуация.

Ольга Бахтина

сочувствую

Татьяна Быкова

Спасибо, большое за сочувствие. Всё прошло. Жизнь продолжается

Ольга Бахтина

и это главное

Настя Малинина

Это фразы не столь далеких от понтов девушек, если честно. Мужчина должен быть собой, а порядочность, характер, поступки, понты .. Это все временное, характер можно подточить, порядочность привить, а поступки зависят от мыслей, чувств и воспитания.

_V
__________ V __________

Порядочность, характер(в коком смысле смотреть), поступки должны "украшать" всех мужчин и женщин тоже. На счёт самооценки, который раз это ошибочно. В завышенной самооценке ничего плохого нет. Просто не правильно понимают такое люди, а это плохо.

Ольга Бахтина

Плохо, ой плохо