Русич

Не вопрос, а поздравление для всех кто воевал в Великую Отечественную , и в других войнах за нашу Русь Матушку.Помните люди , людей отдающих жизнь за вас, как Иисус Христос отдал жизнь за то что бы мы спаслись , так и те люди кто на войне жизнь отдаёт свою , за жизнь людей, что бы они жили . Помните и чтите, любите память священных людей воинов. С праздником победы поздравляю и ветераны живите долго!

Ответы
вв
веселый волк

и вот на кой Вы иудея иисуса к Руси привязали...рабов из свободных русичей..с его именем..

Lw@***

да будь спокоен,это твой +++

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

Русич

Билли ты не правильно меня понял, и вовсе не раздражён был я, и не сора здесь а разговор на правильную тему, к чему соры? Если есть о чём поговорить... Не ответил , занят был извени... Читал и я всё.. И вопросов много, и про рабство не согласен... И про щеку тоже...и про то что зло убивает добро...а всегда за добро но с кулаками... И везде верующих в Бога унижают и даже убивают... Но вот в чём вопрос всё же... Вопрос в любви ... Любовь вот что главное в Боге... И понять это вроде сложно... Но... С другой стороны просто... Люби ближнего своего, как себя самого... И если так каждый бы делал... Небыло не воин и ненависти...вот к чему призывает Бог... А не к рабству...

вв
веселый волк

мир ни когда не был и не будет таким, что все любят ближнего - те кто увлечется этой утопией будут оущены на самое дно теми кто живет о другим правилам .. прочел , что ты про добро с кулаками итд - то не православие)) рабское православие..и ни чего в этом оскорбительного нет для верующего..любовь рекрасна..но очертить ее границы надо четко ..а не размыто ...иначе грязь и слабость..Во!! посоветуй как от болей в суставах кистей избавиться)))) запарили ))

Русич

У боксёров это проблема, сам испытую...не знаю... Я бегаю и баня легче немного, но вся боль не уходит....

Наталья Астахова

Спасибо за поздравления. Стараемся не забывать

Валера Четвёркин

спасибо! всех нас, живущих, с праздником!

Русич

С нами Бог!

Валера Четвёркин

Бог, есть любовь, таинственность пространства, Восходом утренним, умытые пейзажи, Сверкание звезд, в границах постоянства, И мы с тобой, мгновений этих - стража.......

Русич

Стража , в тени... Не видно её... Но нет без неё спокойствия мира сего..

Валера Четвёркин

согласен

На
Наталия

.......ДА !!!.........С ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ !!!..........

Русич

И тебя с тоже!

Людмила Иволга

Спасибо и вас тоже в Праздником!

Русич

Спасибо , велик народ наш и славен!