Андрей R@

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Все ли понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

Ответы · страница 3
Генерал-Интриган И Аморал!

это не икра (открою тебе секрет)

Андрей R@

Если я сам из рыбы ястыки достал и это не икра, а что?

Генерал-Интриган И Аморал!

а ну смотря чья икра ,но мы же понимаем ,что под"икра" подразумевается

Андрей R@

Конечно понимаем, у меня кетовая икра, брат с Сахалина икру симы привозит.

Генерал-Интриган И Аморал!

кто сам ловит ,тут нет разговора ,хотя снасти подороже пузыря будут и икорка то тоже не халявная ,рыбалка -дорогое удовольствие,так что это роскошь)))

Андрей R@

С чего рыбалка дорогая - сетки сам вяжу уж лет как 50, если только расход на бензин.

Игорь

Водку берут чаще, дураков нет.

Андрей R@

😂

Игорь

😄

Ярославна Андреева

не совсем так, водка дешевле

Андрей R@

Наверное.

Ярославна Андреева

и то и то, не необходимость

Андрей R@

Ну да, можно на хлебе с водой лишь бы живым быть.

Вадим Семененок

Какие могут быть вопросы .😁

Андрей R@

👍

Михаил

бутылка водки дешевле книги

Виктор Дайвер

Икра примерно в 10 раз дороже

Марина

Ни то ни другое мне не нужно

Tатьяна

водка и икра это роскошь🤗

Андрей R@

Не из желания испортить, а добавками увеличивают срок реализации.

Tатьяна

зачем, проще установить приемлимую цену и товар будет продоваться

Андрей R@

Тоже так понимаю, но чужая душа - потёмки.

Tатьяна

👍🤝

Андрей R@

👌

Ва
Василиса

Это где столько стоит икра

Андрей R@

У нас икра вообще ничего не стоит, но суть реплики не в этом.

Ва
Василиса

Да понятна ваша суть страну споили подсадили на наркотики а люди так легко ведутся

Андрей R@

😂 Спиртного не пью с прошлого века, к наркотикам и не притрагивался никогда. Вы о чём-то явно о своём. Успехов!

Ва
Василиса

А я про народ а не конкретно про вас. Что то слишком быстро выводы все сделали

Андрей R@

✋

Ва
Василиса

Всего доброго

Олег Чернов

Конечно икра - это роскошь!

Андрей R@

👌

..
......

Красной икры из желатина?

Андрей R@

Вот к чему вас приучили, печально. Нет, барышня, я сам кету ловлю, сам её разделываю, вытаскиваю ястыки, солю и храню. Заготавливаю в сезон обычно килограммов 160 - 180, до следующего года. Осетровой и калужачьей икрой меня угощают приятели. А вам, вашей фразе о желатине, я сочувствую, тому, что нет возможности попробовать настоящий продукт.

..
......

Да вы браконьер, однако. Сочувствие ваше мне ни к чему. Я на дух не переношу ни красную рыбу, ни икру какой бы то ни было рыбы. У всех свои предпочтения.

Андрей R@

О вкусах не спорят - соглашусь.

Ел
Елена

Да нет, икра дороже будет

Андрей R@

Суть реплики не в этом.

Ел
Елена

Я поняла

Андрей R@

Ок

Алиса

Так и икра бывает разной.

Jane Папина

одна без другой не может

Андрей R@

Ну да, в паре оно получше будет.

Пилбил Денях Нидовал

Вы ёмкость не указали...

Андрей R@

Это не важно, вопрос не в этом.

Пилбил Денях Нидовал

Это важно. Бутылка может быть большой, а банка маленькой. И наоборот. Вот и где тут разобрать–что есть роскошь?

Андрей R@

Многие понимают.

Евгений Николаевич

что за фанатизм к икре?

Ни
Нина

Мне этого не понять🤣

Андрей R@

Ой!

Димка

Это в каком городе?🙄

Андрей R@

Вкусы людей примерно одинаковы в любом городе.

Димка

Но икра на много дороже, чувак...😳

Андрей R@

У нас икра по цене затраченного на неё бензина то есть ещё дешевле водки, но вопрос не в этом.

Димка

Ты сам не знаешь, в чем вопрос, чувак..🤪

Андрей R@

Если вы не поняли вопрос то это ваши проблемы, просто пройдите мимо.

Димка

👣👣👣👣👣🤪

Светлана Агламазова

Поздравляю,напиздел

Андрей R@

Что именно и почему?

Светлана Агламазова

Банка икры стоит в три раза дороже

Андрей R@

Мне например 3-х литровая банка обходится не дороже затраченного литра бензина, но вопрос разве в этом?

Светлана Агламазова

Ты знаешь,что с икры нужно пленку снимать?

Андрей R@

Не с икры, а с ястыков плёнка снимается при её обработке перед засолкой.

Светлана Агламазова

Сам задал вопрос- сам ответил

Андрей R@

Вы или закусывайте или скорее трезвейте.

Из
Изольда

Однозначно, водка.

Андрей R@

🤝