Ярослава

Есть здесь весы? Какие у вас есть отличительные черты характера?

Ответы
Евгений Миронов

У меня практический безупречный характер не знаю как у других весов. Еще я практический всегда стараюсь говорить правду. А что бы не врать я лучше промолчу. В плане любви я очень влюбчивый. И в этом плане как говорят очень быстро привыкают к хорошему.Сам ни кого никогда не бросал.Уходят от меня все сами. Причины просты я за свою любовь готов на многое в приделах рамок закона.Я не супер мен скорее меня можно отнести к разряду батаников. Если меня ударят по левой щеке подставляю правую. А те кто от меня уходил постоянно меня пытались толькать на крименал,а это не моё. Я обычный чел. Поэтому и мечтаю найти такую же простую. Которая так же как и я будет работать и совместными усилиями будем решать повседневные проблемы и строить свою семью и светлое будущие. Но это всё из мира кино в стиле фэнтези. В жизни она сама не работает и вместо того что бы как то помогать решать проблемы текущим она еще создает дополнительные.

Евгений Миронов

Как понял я вы из тех людей которые думают только о себе о личном счастье. А как быть если от ваших действий и решений зависят судьбы миллионов.Что выберите пожертвование своим личным счастьем или двините под откос многомиллионный состав ради одного но горячо любимого человека?

Ярослава

Евгений, у нас не было речи о выборе жертвовать или нет. )) Скорее дискусия как влияет знак зодиака на характер человека и на взаимоотношения с др. знаками.

Евгений Миронов

Все так. Просто вы написали что если весы любят то в огонь и воду за любовь свою. И я с вами согласен. Просто привел пример исключение. Когда со стороны все поступки говорят что не любит. А он просто не может обьяснить что и почему.

Ярослава

ни еаеих то или ввводу

Евгений Миронов

То о чем я говорю смысл обьяснять все равно не поймешь. Потому что не хочешь. Большенство понимает когда им это нужно,выгодно.

Svetлый

я весы и наверно многие думают, что я не от мира сего)) ну а как же, ведь только весы в гороскопе неодушевленный знак в гороскопе... но человечности у меня не отнять при этом

Svetлый

🙂

Идущий К Горизонту...

Добрые мы... Порой даже очень. Дипломатичны. Сдержаны. Очень часто и долго колеблемся в выборе. Идеалисты. Живем по принципу: Любить так королеву, украсть так миллиард.

Ярослава

кратко и по делу))

Ярослава

вот только скорее трудоголики чем воры)) в любом маштабе

Идущий К Горизонту...

Это да. Чужого не взял никогда в жизни. А вот заработать - это да. Пахал бы сутками, если бы платили достойно

Dainis Bergholcs

Здравствуйте! Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?

Ярослава

это что за угроза

Misa Potoroaca

С тобой походу мы не соидеомся

Ярослава

думаю, что нет

Misa Potoroaca

Удачи

Dainis Bergholcs

Приветствую всех друзей!!!Hовое направление-новые источники дохода-растущий доход 4x слияние команд-который призван помочь каждому партнеру получать прибыль.Как это сделать и как заработать 3500$ Эта информация будет учиться у лидеров.Каждый понедельник и пятницу в 19.00 MCK Я приглашаю всех, кто хочет научиться зарабатывать в Интернете для информационных совещаний...🔑🔑🔑Я приглашаю всех, кто хочет научиться зарабатывать в Интернете для информационных совещаний.🔑🔑🔑skyps;bethoevns21

Евгений Кочетков

😂наташка привет!это ты на фото.классная тогда такая я бы в тя вошёл сзади резкими толчками,попёхал бы тебя))аккуратненько всаживал бы

Ярослава

вы умственоотсталый?

Евгений Кочетков

нее я просто попёхать тя хочу.Я в рейсе уже полгода письку женскую не видел

Ольга

Есть, конечно. Черты характера? Я люблю все события в жизни "взвешивать" и пока образные чаши не сравняются , решение принять не могу.

Ярослава

такая же беда)) и это взвешивание мне далеко не помогают))

Ольга

А мне наоборот. Всегда принимаю, как говорится, взвешеное решение.

Ярослава

ну если я взвешиваю какие то бытовые решения, то в этом случае это мне помогает, а если касается личного чего-то, то полная противоположенность

Ольга

Мне в любом случае помогает. Я ещё и Кот, так что думаю, в первую очередь, о своей выгоде. А себя же не обидешь! )))

Ярослава

☺️ а я в год Лошади родилась))

Дмитрий Кoбцев

У меня супруга весы, хорошего ни чего не, в том что она дооолго думает и взвешивает над тем что можно решить за секунду

Ярослава

ну вот видите)) значит вам повезло! она дает вам почувствовать себя главой семьи))

Ulian Neiz

Не хочу Вас обидеть, но...... 80% предателей во время ВОВ были рождены по знаком весы (доказано, не спорить)

Ulian Neiz

В архивах НКВД

Ярослава

а ссылку дадите для изучения материала?

Ulian Neiz

Вы хоть сами понимаете, о чём спросили? Вы считаете что засекреченные архивы НКВД можно найти в интернете? Вам нужен пропуск, подписанный высшими чинами ФСБ

Ярослава

ну вы же отстаиваете свою позицию)) а вас кто допустил к этим секретным материалам НКВД ?

Ulian Neiz

Архивариус

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Николай Ланцов

Упрямство, спокойствие, неконфликтность, надёжность, частые и резкие перепады настроения.

Ярослава

с перепадами немного несовпадает

Николай Ланцов

Везёт Вам😒

Ярослава

если меня что о напрягает я просто замыкаюсь на некоторое время

Kaа

я пока ещё весы,но могу стать скорпионом,по этому у меня сейчас нет характера

Олег Носков

Творчество, понимание творчество, религия, без фанатизма, просто понимание

Олег Носков

Если развлечение - подло

Ярослава

не поняла

Олег Носков

Ты работаешь без платно?

Ярослава

да если только друзья или коллеги просят

Олег Носков

Да, отвлёкся -что там Весы, творческий знак, тонкое понимание мира, порой не выносимый характер, да стихи , проза

Наташечка

вас кантер интересует электронные или товарные? есть еще медицинские))))

Ярослава

прочитайте внимательно вопрос, я о знаке зодиака

Наташечка

)))))я поняла.

Ярослава

ну а зачем мне ваши глупасти в переписке.

Наташечка

не обижайтесь. но все же нельзя полностью надеяться на знаки зодиака🤗

Ярослава

да это у меня соц. опрос для меня лично, а на знаки что на них надеяться-то, на себя нужно надеяться☺️

Игорь

Я Весы - принцип жизненный - "Тысячу раз взвесь, но один раз обвесь" Шутка

Ярослава

))) ну я например действительно один раз отризаю

Игорь

то же весы?

Кс))Ю))) N****

а при чем здесь весы? как черты можно взвешивать?? подскажите..

Ярослава

весы-знак зодиака

Кс))Ю))) N****

весы-- насколько я знаю первые лезут в разборки своих близких -- нередко им достается больше других.. отзывчивые люди но страшно обидчивы..

Ярослава

😶 вот удивили дак удивили, весы как раз-таки вроде не любят скандалов и стараются сгладить углы))

Кс))Ю))) N****

я не так выразилась... в разборки это раз-бирать дерущихся..

Ярослава

а в чей год такие вксы родились

Кс))Ю))) N****

в любой

Ярослава

ну значит это точно не променя, вообще не люблю лезть и советовать, пока не попросят))

Светлана Николаевна

Я все это не очень верила и верю - а определенные это какие?

Ярослава

ярко выраженные в характере

Светлана Николаевна

Злость, надежда, нервность, агрессия? Что?

Dmitry

есть электронные - электолюкс называются 😂😂😂😂😂

Ярослава

я за вас рада

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это тебе нужно на рынок или в магазин весы смотреть...

Ярослава

знак зодиака ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Семён Семёныч..)))))

Лё
Лёшка

мы скрытные, а в остальном схожего мало между собои))

Ярослава

а долго калеблитесь перед тем как принять решение?

Лё
Лёшка

когда как, ну можем долго колебатся, еще очень сложно доделать дело до конца))

Ярослава

влюбчивый ?

Лё
Лёшка

я влюбчивыи, и если влюблюсь, то надолго))

Ярослава

это точно, прям беда это у весов))

Бекзат Шайхин

Знаю одну девушку она весы. Она добрая и отзывчивая