Елена ****

вот что хотят то и делают, я тут вообщем не причем, да? поместили и все дела,а может мне там не нравтся быть в этой компании, одтн карлик злобный чего стоит(((

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

тут всех поместили без их ведома, а кого это ты тама карликом считаешь?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

уменя 34 чела там, а утебя сколько?

Елена ****

нет по началу строго закрыты были, хотя щас подумала,мож они и не приходили , ушли забыли, не все дотошные, а что такое ЧЮ??

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ЧЮ -чувство юмора, на мой безобидный вопрос выяснилось что я наркоман, алкашь, обкурился и т.д. и т.п., а вопроса она просто непоняла

Елена ****

да я слышала что были тут пара дам неодекватных

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вово, любой вопрос обязательно какойнибудь гад да извратит, обидется и будет писать ахинею