Андрей

Люди как карандаши-каждый рисует жизнь себе сам....Просто кто- то ломается..кто -то тупеет..а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше согласны?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

Нельзя сравнивать людей, ни с вещами, ни с животными, ни между собой. Ценность теряется

Ольга Фролова

Красивое сравнение... Да, ломаются, тупеют, а кто много рисует- быстро заканчиваются...

Евгения Трушкокова-Очаковская

Есть рядом и корректоры отнюдь не нужные,которые лезут и корректируют твою жизнь.

Андрей

Хорошо подметили...именно так!

Евгения Трушкокова-Очаковская

Но не надо падать духом,идем дальше или ползем или лежим в направлении намеченной цели:)

Сауле Муканова

А что ? Верное замечание ! Узоры разные выводятся порой просто невообразимые...

Татьяна

ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ.. ЕДИНСТВЕННОЕ - ЖИЗНЬ НЕ СОТРЕШЬ И НЕ НАРИСУЕШЬ ПО НОВОЙ.

Наталья Лемякина

Согласна.У меня при определенных проблемах срабатывает,защитная реакция.

Татьяна Коповая

Ну я бы не хотела,что бы меня сравнивали с кпрашашом.Каждый индивидуалин

Вова

...кто тотрисует жизни, а кто то програмы, законы, уставы...к этой жизни...)))

Лилия Горелик - Инькова

...терпеть не могу рисовать карандашами..зачем? если есть краски и кисти

Евгения

у тебя же столько своих интересных вопросов,зачем инетовские задаешь?

Евгения

мысль на самом деле интересная...

Андрей

это про меня.....сломался....вот теперь жизнь затачивать себя заставляет

Евгения

Может наоборот не сломался?Ты сам себя так определил...

Андрей

ты классный психолог.....знаю!

Евгения

Я просто тебя знаю....сейчас осень...обострение!)))))

Елена Загляднова

Хорошо сказано...А бывает,что его и поточить-то забыли.....тогда-что?....

Надежда Турчаненко

Согласна!И хотелось бы ,что бы затачивалось людей как можно больше.

Акрон Акронисов

Жизнь рисует не карандаш. А рука. Кому она принадлежит - реши сам.

Zima

Согласна, у кого-то каляки-маляки получаются, а у кого-то шедевр )

Антонина

ну вы как всегда правы и мудры ,хотя в ваши годы это естественно.

Андрей

спасибо...Вы как всегда преувеличиваете!

Антонина

нет пожалуй, просто оцениваю ответы людей и поверьте нисколько не хочу вам льстить, просто ваши ответы да и вопросы какие то правильные что ли или более интересные,вобщем нравятся и все без всяких задних мыслей!

Антонина

ок! 😊 удачи вам и здоровья!!!!

Антонина

пока пока!и не обижайтесь на мою внимательность ладно!? 😊

Андрей

зачем Вы так?....все супер! мне приятно с Вами общаться!

Е*
Елена ****

Карандаш сам не рисует. Он только орудие, предмет...в руках чьих

Андрей

я же образно....не в прямом смысле....это всего лишь сравнение

Николай Богомазов

Нет. Люди как пальцы на ногах. Есть прямые, скрюченые и вонючие.

Ко
Коломбина

Дай я тебя расцелую!!!!!!! Всем бы эту мудрость в мозги вставить!!!

Жаворонок)

Судьба.......только правильно нужно подобрать цвет карандаша..)))

Фея

И рисунки у всех разные получаются и по цвету, и по мастерству

Андрей

Истина...как Вы хорошо дополнили

Фея

И кто то останавливается на достигнутом, а кто то до конца жизни добавляет штрихи, главное не перестараться и не испортить