Маакс Макс

Что делать если хотел вытереть своей девушке слезы но случайно стер брови?

Ответы
Елена Шацкая

Декоративная косметика дана людям для радости и чтобы никто не сглазил. Стереть краску с бровей- не значит, выдрать их с корнем. 😳 А вот проявить такт и бережность дано лишь обладателю внутренней культуры. Но и она прививается при желании и старании!

`` Nai ``

Мало того,,что довел девушку до слез, так еще и промахнулся , вместо глаз начал брови тереть.😅 На ваш вопрос, Что делать, -сходить к окулисту😋

Правдапортитнервы

Сказать, что без бровей она выглядит более загадочно и за это Вы ее еще больше любите.... Шучу, конечно. Что делать? Что делать? БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Кузнецов

Надо потребовать от девушке детальное обследование всего части тела в нашей кровати мною, с переходом её по назначению мной.

Ю - Tochk@

ахахахахааххахаахахаххх незнаю, но надо поспрашивать))))) слава богу что муж мне реально может слезы вытереть а не брови)

Анатолий

Что делать! Что делать!? - Бегом в канцелярский магазин, за фламастером! ))) Эххх, молодёжь!.... Всему их учить надо!...))))

Екатерина Аниретаке

Если б она вовремя сделала татуаж бровей за тыщ четыре, то так бы не оконфузилась,а у Вас не было бы стресса)

Royal Fuck

шорт их пабери!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вам нравятся агрессивные, чтобы вас могли ударить?

Royal Fuck

мине нраврцо Катя!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это навязывают такой стереотип, чтобы девушки были похожи на мужчин.

Royal Fuck

я хочу щтоп деущки были пахожи на девушек!

А1
Анна 111

Вот жеж вам брови то дались))) эт ж как надо слезы вытирать, чтоб брови зацепить? )))) платком по всей мосе? ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нождачкой ))))))

А1
Анна 111

Ужс)) так и до кариеса недалеко)) добраться)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

до него и тру )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как шахтер прям ))))

Сергей Лакиза

а что ещё у девушки может быть накладным? вдруг...какой нибудь бугорок сровняю тоже...🙂

Оксана Дашкова

Ресницы, пуш-ап, попы силиконовые, ногти накладные))

Сергей Лакиза

а мне по душе естественная красота...пусть даже не броская

Людмила Елизарова

А это было для тебя открытием?Сильный контраст между до и после?Твоя то реакция кокая была?

Митяй

нарисовал другие на свой вкус прикольные и сделал ноги пока она к зеркалу шла

Людмила Елизарова

Ну надеюсь не ругались сильно?Конфликт погашен))))?

Митяй

не обошлось я ей гладиолусы подарил ими не так больно

Людмила Елизарова

)))))Ну в следующей раз(конечно не дай Бог опять плакать) ты доступа к ее лицу уже не получишь))))Только будет уверенна что даже при большом старании ты ничего не испортишь)))))))).Любви Вам.

Митяй

ей лук жалко было который она резала вот и плакала

Людмила Елизарова

Значит больше не разрешай с макияжем браться за этот ядреный овощ))))

Сабина Головина

это ужасно. проще уже всю умыть.
никогда не понимала когда девушки так делают-уж простите

Se
Sergey

Лучше бы ты ей выкалол глаз. Еще бы простила. А вот за бровь люлей думаю нагребешь))))

Se
Sergey

😂😂😂😂😂 да)

Se
Sergey

Хорошо. В домик черепашка))))

Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Макаров

Бывает. Я бы перед ней извинился бы и принял бы меры для исправления этого казуса.

Эллочка Щукина

осторожней надо, парниша!! а то так и ресницы накладные содрать можно.. и ногти...

Эллочка Щукина

ну еще бы!! я бы тоже брови не простила)))

Anonymous Information Technology

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ СМЫТЬ МАКИЯЖ , ЦВЕТ ВОЛОС , ОТКЛЕИТЬ РЕСНИЦЫ , БРОВИ , НОГТИ , ВЫКАЧАТЬ СИЛИКОН , СНЯТЬ УТЯГИВАЮЩИЕ ЛЕГЕНСЫ , БЮСТГАЛЬТЕРЫ С НАКЛАДКАМИ ... ТО ЧТО ТАМ ОТ ДЕВУШЕК ОСТАНЕТСЯ ВООБЩЕ ?!!! 🙂

Anonymous Information Technology

вххх) фууууууууууууууууууу

Наташа Белименко

а чего у неё слезы из бровей текли, а не из глаз. Она у вас какая то особенная

Митяй

нет это я так старательно вытирал

Наташа Белименко

ой заботливый какой и старательный 🙂

Lana

Ахахахахах...))))) , ты осторожней платочком махай, а то ещё сюрприз будет ! 🙂

Royal Fuck

неужели?

Катя Грициенко

главное не подавать виду...чтоб не поставить девушку в неловкую ситуацию

Оксана 🐉

главное, что бы кроме бровей ты ей больше ни чего не стёр случайно)))

Оксана 🐉

ну смотри)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотрю, показывай )))

Оксана 🐉

где, где?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так ты показываешь, а не я ))

Оксана 🐉

аа

Александр Антонияди

В этом случае ему нужно перестать хотеть как минимум месяца два . )))

Ник Ци (Student)

Спина то мужская.. Ник женский.. Странновато слегка😀😀😀