Правдапортитнервы

Обходя порой разложенные грабли, мы, тем самым, теряем драгоценный опыт?

Ответы · страница 3
Cергей Букин

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Вячеслав Кузнецов

Жизнь без косяков-очень скучна,так что хулиганьте,хулиганьте,Людмила!

Правдапортитнервы

На чужом несчастье, как говорится, счастье не построишь.......

Вячеслав Кузнецов

Про счастье речь не шла,а вот от неприятных сюрпризов,такой опыт вас сможет уберечь.

Правдапортитнервы

Все равно, в основном, ничего нет доходчивей, чем СОБСТВЕННЫЕ ошибки.

Вячеслав Кузнецов

Ну вам видней.Смотря на некоторых,хочется сказать,эй,дружок,да ты уже не наступаешь на грабли,ты на них танцуешь!

Правдапортитнервы

Ну, это те, кому с первого раза не доходит...)

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю: шаг в сторону и тебя уже нет...

Аликпер Агакишиев

наоборот...приобретаем...умный в грабли не пойдет..он их умно - обойдет

Татьяна Бакланова

Правильно, гораздо веселее получать каждый раз граблями по голове.

Рамиль Мулюков

Специально разложенные грабли не добавят ума, лишь выбьют остатки

Правдапортитнервы

Ну, если подходить в прямом смысле этого слова, но несомненно.

Ярослав Базюк

Обходя разложенные грабли мы используем ранее приобретенный опыт

Кудесник +

на них конечно можно иногда наступать,но не стоит на них плясать)

Игорь Иноземцев

Нет нужды лезть на верхушку ели, чтобы убедиься, что она колючая.

Виктория Лупей

грабли это точно опыт,но если мы их обходим значит опыт уже есть

Уримен

Мне очень хочется возбудить твоё зверенка .она уже проснулась ?

Царапул Зуб

Взбираясь на дерево жизни обходи сук и не слушай дятлов)))))))))))))

Правдапортитнервы

Однозначно)

Женек-178Rus

а если не обходить то можно тоже много чего ценного потерять:)))

Реквава Надежда

Наоборот, умение обходить грабли ценнее. чем на них натыкаться

Анатолий Бондарь

А если обходим разложенные грабли значит драгоценный опыт ещё

Евжен Москва

Зато маневренность отрабатывается, а это лучше чем на грабли..

Леонид Литейный

Драгоценный опыт - без граблей! А с оными - плачевный опыт...((((((

Татьяна Чайкина

Грабли -полезное орудие,бывает так что они просто необходимы!

Валерий Юн

Обходя одни грабли, наступаем на другие. Бац - и опыт появился!

Геннадий Сокровный

Если не будить в тебе зверя, тоже теряем в потенциале опыт ? )))