Надежда Гончарова

Кто смотрел фильм "Есенин" по 1 каналу?Впечатления?

Ответы · страница 2
И*
Игорь ****

Есть на флехе.Отчётливо подталкивают к определённому выводу,но сами его почему-то не озвучивают.

Дмитрий Крымцев

По интернету смотрел. Понравился фильм. Скорее всего, убили его. Мировым мужиком был, конечно)

Илья Медиум1988

Безруков только по бригаде клёвый - а сериал сборише пидерастов и алкашей росторгуевских 😄 😄

Мисс Гарпия

беееееееее (тошнотный) плюс кривляние бездаря Безрукова. Хорош там только Краско покойный.

Алена Абакумова

Мне понравилось, а училка по литературе недоумевала почему поэта изобразили таким идиотом

Владимир Лунин

Один клип "Москва" группы Монгол Шуудан рассказывает об Есенине больше, чем этот сериал.

Людмила Барминова

уважаю поэта, но после просмотра, где одни пьянки и дебошь, что-то разочаровало меня

Елена Елена

Смотрела, не могла отделаться от ощущения, что Есенин -это Саша Белый из "Бригады" ))

Случайное Сов_Падение

Вот кто смотрел - поделитесь... Стоит время тратить? Самой даже интересно...

Валерий Носков

Ерунда. Лучше бы показали хорошего чтеца, исполняющего есенинские стихи.

Надежда Гончарова

Безруков читал их потрясающе

Валерий Коржавин

Лучше Сергея Безрукова в истории киноматографии Есенина никто не играл!

Валерий Коржавин

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

неполучилось посмотреть но его скоро буду4т повторятьб тогда и посмотрю

Виктория Виктория

смотрели лишь эпизоды, но думаю в кино он конечно краше,чем был в реале))

Belo_1972

Ну, ничего так. Просто , по- моему, они с еврейским вопросом перегнули

Мальчик Невинный

ну я смотрел, очень жаль, что подобными домыслами подменяют историю

Надежда Гончарова

И где ж там домыслы?Как есть показали,фильм классный

Мальчик Невинный

Дык, там же пропихивается версия, что Есенин не самоубийца. Разве нет?

Надежда Гончарова

Так это давно известно,Вы не в курсе?

Надежда Гончарова

Что он не самоубийца,помогли ему

Za
Zarraza

Слишком большой ажиотаж вокруг Безрукова,,, Хотя, сыграл он неплохо,

Родион Спиридонов

я не смотрел!!! ну постараюсь когда будет свободное время посмотрю

Зирогона

http://ficbook.net/readfic/888369/3336597#part_content - ищи ответ на 34 строке главы номер 1.

Владимир Никульченков

А Чапаева смотрели? И там и там ни Есенин, ни Чапаев. Это фэнтези.