Ив
Иваныч*

Может у оранжевой речки ,там уже грустят человечки ,от того что долго нету нас?)))

Ответы
Сибирячка

Иваныч, привет, привет. Знакомая аватарка. Все мы были наверное у оранжевой речки, а сейчас вроде проявляются, ты уже второй из старой когорты

Ив
Иваныч*

Ну привет привет ,коль не шутишь )

Сибирячка

Не шучу, а ты узнал,ли? мы ведь долго переписывались, нас много тогда было, или у тя память девичья7

Ив
Иваныч*

Конечно узнал)

Сибирячка

А встречаешь ли других?

Ив
Иваныч*

Та мы и не терялись )

Наталья Ганиева

Так ведь:"Если в вами нет кого-то,значит кто-то где то есть!Только где же этот кто-то?Кто-то где-то ,но не здесь!"😆

Ив
Иваныч*

и как же это съесть)))

Наталья Ганиева

Дык,голод -то не тетка!😉

Ирина Крутакова

А, вот тут человечек....обмотав головку ветвями , как речьку.."от чего же так долго нет ЧЕЛОВЕЧЕК?!)))

Лилия

Ты дая да мы с тобой. Фильм кажется назывался тихие троечники, они еще топинамбур выращивали

Лилия

А жаль дети сейчас не поют

Ив
Иваныч*

Детей наших мы по роли мало ...тоже навеяло (((

Лилия

Нет, поосто времени уделяем меньше, мама со мной и шила и вязала и песни пела, папа кувыркаться учил, раять и молотком работать. А мне вот самой некогда

Ив
Иваныч*

Здря

Лилия

Я успела его научить готовить, играть в шахматы и шашки, а его папа работать с инструментом мужским, но все равно сейчас жалко что мало просто играли и дурачились

Рустам Пилотов

Был я там у Оранжевой реки в Намибии проклятые места она ещё течет в ЮАР там более менее....

Татьяна Рогачёва

А вот у оранжевой печки не грустят человечки, потому, что тепло, человечки при месте...😉

Солоха

Да пусть радуются...А то как припремся..Привет. дорогой...Чего с утра пораньше грустишь?

Ив
Иваныч*

Скока есть все вонзю )))

Солоха

главное. чтобы не застряли)))))в целюлите))))

Ив
Иваныч*

Выколупаем )))

Солоха

у вас же еще рано..ты чего с утра то тут???

Ив
Иваныч*

Щас спать лягу ,я в ночь

Ирина Таций

оранжевое небо,оранжевое море,оранжевой верблюд,оранжевые песенки оранжево поют

Все Будет Хорошо

так пойдемте скорее к той реке по аллее, где грустят человечки без нас ) 😉

Просто Вишенка

Оранжевое небо, оранжевое море
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд.......

Ив
Иваныч*

Лена, это не оттеда)))

Просто Вишенка

Я в курсе))) А что, надо обязательно оттеда? Ты в миноре , а я в мажоре)))) Главное же, что в оранжевом мире))))

Ив
Иваныч*

Какая мажорка)))

Просто Вишенка

Ты, да я, да мы с тобой!
Землю обогнём, потом махнём на Марс. ))))

Helena Veselova

Даже, если мы расстаёмся, дружба все равно остаётся! 😊🎶🎶🎶

Наталья Александровна

у оранжевой речки...человечки...еще и грустят...😜

Галина Азадалиева

Ты да я, да мы с тобой.... Землю обойдем потом махнем на Марс....

Валентина Инхиреева

Ты, да я, да мы с тобой!... Землю обогнём, потом махнём на Марс!

Ив
Иваныч*

Во!!!!

Ив
Иваныч*

Даже если мы расстаемся ,дружба все равно остаётся

Валентина Инхиреева

Дружба остаётся с нами на всегда" - спасибо, вспомнились школьные годы и пионерский лагерь

Ив
Иваныч*

Та нема за що))

Валерий

нам туда пока рано...если что, пригласят в явочном порядке)))

На
Наталья

ты да я да мы с тобой..... хорошо когда на свете есть друзья...

Св
Светлана

поспешим к апельсиновой речке, и будут рады человечки))))))

Ludmila D

знать бы где эта речка, чтобы развеселить человечков

Сергей Гиперион

Кочмар...Оранжевая речка? Это после косячка?

Гульнара М.......

Ооооранжевое небо......оранжевый верблюд