Гильдия Распиздяев

"Survarium" из за него я скоро седым стану.. одни нервы. как думаете что это?

Ответы
Иван Грозный

Игра. Скорее всего онлайн. Скорее сего шутер. И скорее сего недоделанная. Что угадал?

Иван Грозный

Значит видел в стиме. И отзывы так себе, вроде, были. А почему поседеете-то?

Гильдия Распиздяев

Потому что там куча багов лагов из за которых проигрываешь и тебя убивают и читаков тоже куча.А разрабам пофиг.Разрабы там которые ушли со сталкера.

Иван Грозный

Так это. Забейте на эту игру. Много хороших игр в инете 🙂

Дина Волк

Игра...по типу сталкера... Только по сети😍😍😍😍 Я играю в него

Гильдия Распиздяев

да? Оооо) и каков ваш ник? может вместе поиграем?) мой Погибший Отшельник)Только я там в чате писать не могу, забанили в чате добомбился(

Дина Волк

Ахахаха...понимаю, сами с братом орем. Я как зайду добавлю))

Лисёнок (^_^)

Мне больше Fallout по душе)

Гильдия Распиздяев

мне последняя не очень понравилась 3 и нью вегас прошёл всю отличные игры а вот 4 разочаровала.

Лисёнок (^_^)

3 - моя любимая. Сейчас Нью Вегас прохожу, а 4 пока только мельком посмотрела) Там когти смерти ну уж очень страшные.

Жизнь Виртуальная

Игра какая нибудь?

Гильдия Распиздяев

Нет, гавно из за которого все бомбят и я в то числе, сессионный шутер от первого лица от хохлов бывших разработчиков игры Stalker .Но продолжаю в него играть((

Жизнь Виртуальная

Может "Марио" попробовать?

Гильдия Распиздяев

какой марио? игруха которая на денди и сегу была ? играл помню)

Жизнь Виртуальная

Ну так расслабляет..В детство впадешь и освободишься от зависимости к"гавну"