Ли
Лидия

Пошутим! Ночью,дискотека "Кому за 80"",была сорвана пьяными 50--летними подростками!😀😃😄😄😁👍

Ответы
Ал
Александр

Распоясалась молодёжь😁
Мужчина, в предпенсионном возрасте, приходит в отдел кадров частной фирмы.
- К сожалению Владимир Степанович, Вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные,
способные творчески расти!
Владимир Степанович:
- А Вы всё-таки запишите мой телефон, когда выяснится, что Ваша молодёжь всё ещё творчески растёт, а работать некому - позвоните мне....

Егор Рукин

Наверное, с моим чувством юмора что-то не то происходит в последнее время... ) Но я, пожалуй, сегодня пошутил бы иначе. Например, так : "Дискотека "Кому за 40" не состоится. Ди-джея за час до начала увезла скорая с инфарктом." Ну а какая из наших шуток ближе к реальности - решайте сами.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти. У тварей завелась утварь Заяц воззвал и вот он уже не заяц. Хотя заяц это почти тоже самое что кот. Помни маскарпоне!

Mila

Как-то видела бабушку в 90 лет зажигает, как молодая. Она - очень образованная. аристократка из Питера. На таких равняться надо.

Mila

В "Привет, Андрей".

Ли
Лидия

Ааа!Ну тоже хорошие передачи.☕🍰🌹🌹🌹👍

Mila

Она не в пример другим думает и размышляет адекватно.

Mila

Да. Из арода. На каблуках в 90 лет...

Mila

из народа, сорри))

Олег

Мы просто потанцевать хотели , но эти хиппи придрались из-за наших битлов... Так что извиняйте!!! 😅

Ли
Лидия

А не дрались изза 80 бабульки?

Олег

В то время они были гораздо моложе!)))

Олег

Однозначно )))

Владимир Борисавич Должиков

А Байден прокрутил последний Диск пулемётчика(Ганса)? Простите за пионерскую чернушка)) /

Ли
Лидия

А я давно уже пашу,пока жары нет.И тебе желаю хорошего дня.!))))

Владимир Борисавич Должиков

Спасибо, но у нас то как раз жара

Владимир Борисавич Должиков

Сиеста отдыхать надо

Владимир Борисавич Должиков

Согласен на всё сто

Владимир Борисавич Должиков

И вам не скучать

Ол
Олег

вчера барышня во двор приехала... ну бедняга... я уже хотел пойти помочь... из ваших?

Ли
Лидия

Ты ,что?Из твоих!Ты просто не разглядел!!!😆🤝

Ол
Олег

не... мои поперёк тротуара не ездят, батя запретил...

Ли
Лидия

И что ты хочешь этим сказать?

Ол
Олег

ничего

Александр Каратаев

я конечно могу сорвать такую дискотеку не факт что живой от бабулек выползу

Ли
Лидия

Да ладно выползешь!это шутка же !😁👍

Александр Каратаев

ты что злых девушек не видела

Евгений Брунеткин

Живём в стране, где клоунов полно … Но,... почему- то абсолютно — не смешно!

Ли
Лидия

Ну давайте плакать,думать о плохом.!Хватает и так переживаний.

Ли
Лидия

А плохое и лезет в первую очередь!😊🙋‍♂️

Ли
Лидия

Не надо спорить!Это жизнь.

Евгений Брунеткин

надо спорить.. иначе жизнь закончится

Андрей Григорьев

Но быстро восстановилась сотрудниками из дружины "Ратибор-70"

Андрей Григорьев

Я не сумасшедший. Нормальный предприниматель, а тут писатель

Ли
Лидия

Понятно!Все с тобой.Ложись спи.

Андрей Григорьев

Спокойной ночи. Не веришь, так не верь, у меня и моих поклонников хватает

Ли
Лидия

У меня тоже поклонников много!Но я не хвалюсь,как ты.И тут же меня обос.......айайай!

Андрей Григорьев

Ты берега попутала? Я тебя ни одним словом никогда не оскорбил, даже намека не делал. Ты чего себе позволяешь, как шлюха подзаборная? Ключевое слово - "как", так ты просишь у меня помощи?

Иванов Сергей

В любом возрасте интересно общаться, но в разумных пределах )

Читатель

В результате рассердились старшие товарищи, которым за 120...

Читатель

И что на это скажут 150-летки?

Галина. Ярославль

Как подрасту, обязательно пойду на такую дискотеку!))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Старая шутка , можно что-то от себя , а не из интернета

Ли
Лидия

С утра нет настроения!?Старое лучше чем новое пошлое.Людям нравится.!🙄😳

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Настроение хорошее )), но почему все из интернета , а не из своей головы )??

Ли
Лидия

Давай начистоту!Я думаю здесь все оттуда черпают,и ты в том числе.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лично я нет , мне лень копипастить )). Как-то головой думать привыкла . У меня два поста с видео, да из телеграма , это видео , а так все сама пишу ))
Пост с голосовым сообщением тоже мой лично ).

Ли
Лидия

Ну ты помоложе меня.Я здесь мало еще не знаю многого,дочка подсказывает.Но на ошибки и ,вообще стараюсь не обижать людей.!Все мы разные,и судьбы тоже.Я на тебя не обижаюсь.я не достигну того что ты,и мне не надо.

Надежда Борисова

Вот что делает молодняк.прям от рук отбилися😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Своего нет дожилася чужое пепеписываешь ,эх ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то же что и тибе мы ж одно целое а не две половинки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это че у тя все с низу?

Ми
Мила

Очень, очень смешно. Вы это сами придумали?

Сергей Воробей

подростки с собой притащили внучек)))))))))

Ли
Лидия

И подрались изза баушки 90 лет!😄😁😄😃

Сергей Воробей

она вкусныё пирожки обещала))

Александр Жданов

видимо "бабушку-молодуху" не поделили?

Александр Жданов

..овчинка выделки не стоит. Площади малые, да и лалекова то..

Ли
Лидия

Вот я так и думала.!Сказал бы(шутя)сейчас приду.,и то полегче было..бы.А так одна говорильня.😆

Александр Жданов

..увы, я не умею ни врать, ни раздавать невыполнимые обещания. Да и чего разъезжать то, делов много, а тут ещё эта нескончаемая трава...

Ли
Лидия

Ну ты мог бы подыграть,пошутить.😄🤝👍🙋‍♀️

Александр Жданов

..видимо переработался...

М.
Максим .

Порезвились маленько почти старички.