Это Я

Что такое палиндром?

Ответы · страница 12
Жизнь На Марсе

слово или предложение читающееся одинаково и с начала и с конца

Сергей Коротич

Это слова которые одинаково читаются слева направо и наоборот !

Алёна Выговская-Кулиш

слово,которое одинаково читается слева направо и справа налево

Ольга Насыбуллина

ПАЛИНДРОМЫ ) - слова, читающиеся одинаково в обоих направлениях

Ле
Леа

это когда слово в прямом и обратном порядке читается одинаково

Кайрат Турдалиев

это текст или числа читающийся одинаково в любых направлениях

Ната М

слово, фраза или сочетание цифр читаемое в обоих направлениях

Юлия Ляшко

фраза, слово, число, которые читаются одинаково вперед и назад

Анна Тесовская

"перевертыши" которые читаются слева направо и справа налево

Надежда Новикова

это то, что читается справа налево так же как и слева направо

Анастасия Нагина

это слова, читающиеся одинаково в обоих
направлениях))))))))))))

Колян Винник

если не ошибаюсь,слова,читающиеся одинаково с любой стороны

Николай Дьячков

Слово или фраза одинаково читающаяся как слева так и справа.

Алексей Важенин

фраза - которая читается одинаково как с начала так и с конца

N. Dmitrievna.

фраза, построенная так, что ее можно читать и справа и слева)

Дарьюшка Черкасова

Слова, словосочетания, которые могут читаться в обе стороны

А#
Анютка ###

то что читается одинаково в обоих направлениях (шалаш и т.д.)

Маша Багрова

это когда слово читается и слева и справа одинаково вроде..=)

Екатерина Иванова

фраза, читающаяся одинаково слева на право и справа на лево?

Сергей Watt

что-то связаное со словосочетаниями или образованием слова