Bлaduмиp

А что будет если всех лунатиков собрать вместе в одном доме?))))

Ответы
Sholpan Tuleuova

Будет разгром и дом полных сумасшедших

.z
.zh..

Будет супер)))))) все будут летать))))))

Татьяна М

Получится классная вечеринка)))

Ирина

ничего, разбредутся кто куда

Самая Счастливая)

Будет лунная вечеринка 💫

Самая Счастливая)

Просто у меня открыт канал.Поэтому и ко мне легче пробиться из параллельного мира.Но у меня не развиты способности,говорю.Поэтому не всегда могу понять сны.Вот например ко мне приходит одна женщина и говорит что то про деньги.Они там-прямо указывает.И уже не первый раз.Но там их конечно нет.А ещё она же мне прорекомендовала пить Иван чай-по медецински Ванька мокрый.Головные боли сильные у меня прошли.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

деньги это достаток достаток это в какойто мере счастье, может орентир на твоё счастье?

Самая Счастливая)

Ну да-это к радости.Но то что повтор-это уже настораживает.Так как женщина знакомая-она уже умерла.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

может ты не заметила в первый раз?

Самая Счастливая)

Да я хорошо запоминаю такие вещие сны.

Анжелика Бурая

Ночью все равно рабегуться

Anastasia Anastasia

Дом лунатиков или лунодом

Люся Канарейкина

будет дом с привидениями

Bлaduмиp

))))

Милианна Кошкова

они друг друга перебьют:)

Александр Павлов

будет ночное пати) диско

Rima Kravcenko

вряд лт они будут спать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сомнабульская тусовка

Арева @

Будет много крови))))

Bлaduмиp

а как то полегче нельзя?

Арева @

Если собрать много людей, которые бессознательно ходят во сне и не известно на что способны? Думаю легче ни как

Bлaduмиp

😄