Ирина )))

Когда закончится война на юго-востоке Украины?

Ответы
Евгений

оба-на: когда захочет этого народ. А он прячется. Я не говорю о женщинах и детях, я говорю о мужиках, по которым бомбят, а они на работу идут, в шахту.. Еще комментировать?

Ирина )))

Спасибо,но синяка нет.Ногу разрезали в 3-х местах.

Евгений

если шрамы еще не зажили- возьмите листик коланхое, раздавите его и на рану. Я так спас женщине руку от ампутации, когда уже началась гангрена кисти. Видна была уже кость. Неделя. Врачи на ушах. женщине 83 года. Перед этим рану промойте перекисью водорода. Делайте смело- проверено и на себе и на родственниках.

Ирина )))

Шрамы от швов зажили,но болят.После перелома прошло уже 2-а мес.

Евгений

ну- тогда выздоровления Вам полного и окончательного

Ирина )))

Спасибо,добрый человек!

Наталья Георгиева

когда одни перестреляют других... гражданская она, зараза, где свои против своих... обидно

Надежда Жигалова

Ответа нет, скорей бы власти взялись за ум!

Светлана Карасева

Это неизвестно, очень надеюсь что скоро

E G

Когда она станет невыгодной.

Борис Дмитриев

Как Обаму на пальму загонят!

Та
Татьяна

когда раздербанят Украину

Лена Клепикова

Это никому не известно

Наталья Наталья

Какая разница ?)

Виталий Козлов

Как это какая разница.А мирных жителей что не жалко?

Наталья Наталья

Жалко, даже и не мирных) а от вашего вопроса они перестанут умирать?

Виталий Козлов

Нет.Может кто-то знает.