Филопед Иванов

А Вы встречали в реале людей, которые НИКОГДА НЕ ПСИХУЮТ?

Ответы
Роза Матросова

Да, это была моя мама!Я всю свою жизнь старалась быть такой же, хотя не всгда это получалось. Мне кажется, что это то поколение , прошедшее войну , разруху на проблемы неглобальные не обращали внимания и справедливо всё решали, Другие ценности были и моральные, и духовные....

Милота))

Да, подружка у меня была в институте, всегда жизнерадостная. Зато сейчас почему то не хочет общаться.

Филопед Иванов

Быват...

Ма
Маша

Да, со мной работает девушка, тихая, спокойная ..никакая ситуация не выводит ее из себя

Филопед Иванов

Ужасссс... У моего друга такая жена была - спокойная как удав, а потом она взяла и убежала...

Andgel M. |F| |..d.naim

Нет. Н если ты такого встретишь, познакомь и я исправлю эту ошибку природы)

Lora

Да, встречала......у меня такой папа был спокойный и очень уравновешенный....

Сн
Снегоежка

Да, удивительная женщина. Если бы я была мужчиной, потеряла бы голову

Зина Лотника

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ . КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ , ЕСЛИ ЕГО ДОСТАНУТ

Романа

Не скажу про "никогда", но уравновешенных людей достаточно.

Владимир Шибнев

Все психуют. Просто кто-то умеет держать себя в руках

Баяр

«никогда»-не знаю, но видал, но оне все равно ...

Ирина Гонта (Филатова)

Есть такие-непробиваемые.Но таких мало.

Филопед Иванов

Это точно!

Валентина Беспалова

В реальной жизни не посчастливилось.....

Natalia Demenina

Да, были такие на моем жизненном пути.

Филопед Иванов

И много их было?

Lana Inquise

Только тех, кто умеет не подавать вид

Галина

РАВНОДУШНЫЕ . Их стало очень много .

Филопед Иванов

И это не удивительно!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Я с таким всю жизнь живу)))

Тамара

Что воля что неволя всё равно)))

Sonik In The Фингерс

случайный набор букоффффффффф

Просто Вишенка

Я общаюсь с живыми людьми

La Testa

В любом случае мы психуем