Куку Руку

Зачем искать любовь в инете? ищите рядо из тех кого знаете ато вот все мучаются с вопросом что да почему.

Ответы · страница 2
Po
Polinochka

А вот я нашли в интернете)))

Po
Polinochka

Я в 16 лет монашкой становится не собиралась)))))

Куку Руку

ну тогда значит была в неком поиске. как я понимаю, если мне ничего не надо то я ничего и не возьму даже если насильно мне впихивать будут. е если взял значит нужно! это ваш первый партнер?

Po
Polinochka

Какое это имеет значение первый или нет? На тот момент у меня никого не было, вот и познакомились

Po
Polinochka

Ну понятное дело, что если бы с кем то встречалась то не знакомились бы)))) это логично))))

Куку Руку

просто долбят такие вопросы типа как быть. что такое любовь, что есть счастье, и тп. фигня. для всех людей это все одно и тоже. на личном опыте надо все опробовать а не лезть с вопросами такими к людям)

Cherry Cherry

Интересно им, может, так!

Куку Руку

Вот) а куда бы сьездить хотелось тебе?)

Cherry Cherry

Как -то в Крым привыкла, как к себе домой приезжаю) всё знакомо, русский язык...

Cherry Cherry

Это где?)

Куку Руку

В мексике в 50 км от мехико

Cherry Cherry

Клево!)

Галина

расширяем круг друзей

Куку Руку

Ну вы ж расширяете круг друзей?)

Галина

это для всех. но не про меня

Куку Руку

Ну что-ж тогда примем ответ как "бесполезная трата времени"

Галина

да тут всё так...неужели на этом сайте есть что-то полезное

Галина

значит я не совсем безнадёжна )))))

Ирина Иванова

Истинная правда

Куку Руку

Ну слава богу) хоть один нормальнй ответ)

Ка
Калипсо

А что и почему?

Джон

действительно.. что и почему?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

многие ищут?

Куку Руку

болезнь общества мне кажется

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

почему, иногда просто общение, может кому то и повезет:)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)) не знаю, не играла. Мы с моим мужем в инете познакомились:)

Куку Руку

наверное потому что у вас маленькое окружение и большие амбиции.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

нет, не то не другое, просто стечение обстоятельств, это случайно произошло, причем в кругу знакомых, только его не знала

Куку Руку

Это как вариант лучше! среди знакомых но не в интернете искать!) это хорошо) я также примерно со своей женой познакомился)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

так в инете, просто друзья общие:)

Снежана

логично