Сергей Пехтерев

Tihaya, достали вопросы о самочувствии - ОТВЕТ: Нахожусь в прекрасном возрасте,Словно Карлсон, в сил рассвете.Жизнь – сюжет хорошей повести,И в башке давно не ветер…Дурь из головы развеялась,Понял я, как жить мне надо!Всё сбылось, на что надеялся,И моя семья – наградой!И маразма не предвидится,Ну… в ближайших сотню лет.Лишь хорошее мне видится…Улыбайтесь! – Мой совет!

Ответы
Befora

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют