Слуга Государев

Сложное обьяснить простым языком это талант?

−46
Ответы · страница 2
Ан
Анна

По делам суди. Путь хоть динозавр, а люди любить будут.

Слуга Государев

Все это так, просто в СМИ есть люди,которые не хотят что бы это было известно мы же проиграли последнюю войну

Ан
Анна

Не проиграли. Я же выросла в офицерской семье и есть у нас друзья и из спец подразделений и разведчики, мы пока на время скукожились

Слуга Государев

Давайте посмотрим на Германию до и после войны до войны у нее территория была больше промышленность была вторая или третья в Европе после никакой промышленности не осталось.С Россией случилась та же история нас даже от Черного моря на 24 года отодвинули пришлось базу строить в Новороссийске а территории на 40 проц лишились то что вернем это да но уже очень долго и не факт что мирно

Ан
Анна

Да, я с горечь осознаю, что будут события начала 20 века и интервенция, которая сейчас на экономическом уровне, но отдай кровь и стяжай Дух, а он всё победит

Слуга Государев

Конечно без вариантов победим.

Светлана Агламазова

Популяторизарская деятельность всегда многогранна..

Слуга Государев

Речь мюидет о конкретном предмете какие тут попу........ ры

Светлана Агламазова

В буквы попадай

Светлана Агламазова

Вот щас попал.вас там трое,что ли?

Светлана Агламазова

Олбанскей мимо.уже не в тренде

Светлана Агламазова

Ну и ладныть

Ир
Ирина

Это-умение общаться на уровняе- всех слоёв населения.

Adella Bushoi

Излагать на письме и сложное,и простое это талант.

🇷🇺Anna😊

Это ясное мышление. И педагогические способности.

Лекса

Да...и если у преподавателя его нет,грош цена ему.

Лекса

Такие обычно не объясняют.просто задают дома выучить ОТ и ДО.Вот и весь их талант.

Слуга Государев

именно потому что сами все заучивали

Лекса

И не заучивали даже...просто покупали оценки.

Катерина Семенютенко

И речь развита, и опыта достаточно, и ум гибкий😊

Мудрый Каа

Это грамотность. Ясно излагающий - ясно мыслит!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает и так, а может просто отточеный навык)

Серьёзна#И#Непроста

ораторский.. этим даром отличался Ленин .

Слуга Государев

Нет и еще раз нет ни сам Карл ни его последователи таким талантом не обладали

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. даже не пытайтесь переубедить ..

Слуга Государев

Не буду это бессмысленно я сразу понял

Серьёзна#И#Непроста

вы можете представить ..чтобы поднять такие массы ..разнослойные , народа ..против существующего ..векового строя , не обладая даром убеждать и вести за собою народ на , возможно реальную , и каторгу ..на смерть..при провале революции?

Слуга Государев

Для поднятия этих масс надо что бы они поверили что им дадут землю в частную собственность и в то же время у масс никакой собственности не было

Серьёзна#И#Непроста

это уже аргументы ..на чём и базируются мотивация и действия

Надежда Борисова

это умение находить с людьми общий язык

Слуга Государев

Честно говоря связи не вижу

Анатолий Иванов

Искусством сложное объяснять простым языком вполне обладал И.Сталин.Сравните его речи на съездах и беседах с деятелями культуры,писателями,корреспондентами-это разные вещи. Учась в семинарии И.Сталин изучал гомилетику- искусство ведения проповедей. Что он и прекрасно использовал в своей работе.

Александр Грызлов

У нас все просто, не понимаешь мди прямо

Роберт

И называется он - проницательностью .

Ва
Валентин

Это подражание бездарности таланту.

Слуга Государев

Это значит что человек до такой степени знает предмет что может обьяснит его обычными житейскими примерами

Ва
Валентин

Талантливый объяснит да. Бездарность обязательно будет употреблять слова чтобы вам ничего не было понятно делая вид,что его знания не всем доступны.

Солнце ☀

Можно и так сказать. Это достоинство

Jane Папина

Гений. Даже Ленин и Маркс не смогли

Марина Маловичко

скорее всего и необходимость тоже

Катя Иванова

Это красноречие и сила убеждения

Елена

Профессионализм скорее всего.

Слуга Государев

скорее соглашусь но одно другого не исключает

Елена

Вполне возможно.

Milky Way

конечно!) далеко не все поймут