Daniyar ***

какими методами наказывать студентов если они нарушают порядки? так как сам им был год назад (а сейчас препод) знаю что бесполезно!подскажите))) бить не предлагать пробывал... не помогает)

Ответы · страница 2
Дина Колодчук

оценкой на экзамене или зачете. мозги побольше с них повысасывайте, пусть помучаются

Daniyar ***

ооо да в этом мне нет равных!))))

Дина Колодчук

значит ждите, пусть слава о ваших издевательствах пройдет по всем курсам.

Daniyar ***

да все учреждение только и шумит о моих карательных экзаменах!!!))))

Нургуль Сатиболдиева

вы же препод! понаставьте 0 баллов дерзким, потом на лапках будут ползать перед вами

Daniyar ***

не то что 0, я их в минус загонял)))

Daniyar ***

хотя это было давно, сейчас я зам директора и могу отчислять)))))))))

Светлана Нерубенко

самое лучшее оружие это слова! попробуй пойти с ними на контакт без ограничений

Daniyar ***

какие могут быть ограничения мы и так как друзья!)

Daniyar ***

вот это правильный ответ!!!))) когда они задают вопросы я отвечаю им ХЗ)))!!!

Ольга Савченко

Выйти из аудитории, не читая лекцию. А потом зачёт пусть как хотят, пусть здают

Daniyar ***

так нельзя!))на что я буду жить?)))))

Евгений Владимиров

нельзя.. препод по любому лекцию должен прочесть

Ольга Савченко

Тогда привыкайте к новому амплуа

Наська Ганзвинд

Может лучше пряник??? Попробуйте их просто заинтересовать на своих лнкциях)))

Daniyar ***

пряников было слишком много, ожирели невероятно))

Дана Рыспекова

на срезе знаний отыграешься))) начнется колоквиум отыграешься))) сами придут

Алёна

Препод... ну Вы же образец.Несколько запятых пропущено. Плюс " пробывал "

Daniyar ***

не все преподаватели от бога! я технарь и этим все сказано! это когда на куске туалетной бумаги, на предприятии чертишь план в масштабе 1*100 млн, потом хранишь его 30 лет!!! так что это вам не тетрадки проверять))))))))))

Ирина

спокойствие, только спокойствие....каким образом они нарушают порядок?

Ирина

ну ладно....это все в прошлом...сейчас надо заработать себе авторитет. Ведь ты обладаешь какими-то талантами, редкими умениями, которые интересны студентам?

Daniyar ***

да это все в прошлом!) я сейчас заведующий отделения как бы зам по воспит работе! и сейчас все в мрих руках!)))

Ирина

оооо, это такая непонятная должность.....здесь именно надо брать своим авторитетом, увлечь студентов своей персоной, надо иметь много всяких интересов и уметь самому многое делать.

Daniyar ***

да я и не спорю! не хвастаюсь но уважение от студентов у меня больше чем у ректора!

Ирина

Ну и замечательно!!!! И.....будьте ближе к их проблемам, не бойтесь им помочь в трудную минуту, воспринимайте их не как врагов ненавистных, а как детей, зависимых от вас. Они это понимают и ценят!

Марина Магамедова

игнорировать, я инструктор по спорту, поэтому знаю о чем вы говорите....

Daniyar ***

игнорировать нынешнее поколение? это то что открыть войну некоему государству под названием студенчество!)))

Aigul Saparova

Наказывать их своими знаниями и умом!не зря вы наверное препод. стали!

Александр Неконоров

Никаким, быть нельзя,. Выход один, заинтересуй их тем что им нравится)

∞Лиnа∞ †сhester†

подумай как тебя мгли убедить в их время слушаться ?заинтересуй их

Daniyar ***

Дети всем по 1000$ учим конспекты?)))

Светлана Тищенко

Ошарашить... Озадачить. Наказание не поможет - еще хуже будет

На
Наталья

Прикармливать пробовали? Для начала используйте печеньки.

Ал
Александр

Выгоняйте, бить уже не дело - возраст не тот, взрослые люди.

S.
Shahnoz .

а как с тобой раньше обращались во время студент...?

Ю*
Юлия ***

авторитетом тока..заинтересовать своим предметом

Ю*
Юлия ***

я думала наоборот))) включай шарм тогда)

Daniyar ***

сложней в том смысле что они всячески пытаются соблазнить меня что бы я их не трогал! причем у них это хорошо получается!

Ю*
Юлия ***

аа.. слаб на передок)) ты наоборот должен держать марку..чтоб быть недоступным!

Daniyar ***

я и так скала! не сдвинусь даже!)

Ю*
Юлия ***

ну тогда не знаю.. ищи грань эту и не переходи

Di Nekerova

попросите из класса и пусть живет как знает

Daniyar ***

из класса? как давно не слышал этого выражения!

Sabina Mukhiddinova

Поставить один семестр незачет, забегают.

Валерия Раскольникова

Не сдаст экзамен с первой попытки, вполне