Инга Найт ( Inga Night)

квадрацикл или лисапед??

Ответы · страница 3
Александр Щербаков

Моя МАМА говорила!!!Лисопед.попа едет ноги нет!!!

Re-L White

Вел, ибго это принесет больше здоровья и эмоций

Валерий Кирюхин

Пешочек. ))) Или бегомчик.))) Канешна волосапед.

Александр Козлов

Лисапед ни лисапед двухколесный ренжировер))

Брат Кондрада

Безопаснее велотренажер под квадроакустику

Антон Калюжный

квадр и гризли или для скорости ямаха раптор

Александра Логинова

велик! он полезней и не требует дозаправки! 🙂

Ни
Николай

Затрудняюсь ответить))) привет ингаверинка))

Инга Найт ( Inga Night)

Салют, что-то я психнула((((

Ни
Николай

По поводу чего психуем? Открой мне эту тайну в личке. Чтоб чужие не знали.

Wo
Wolfie

Дельтаплан...для ленивых но экстремальных.

Инга Найт ( Inga Night)

это другой вопрос.... по летным гаджетам, там метла с нанатехноложи у меня, фАнерА, летающая, с вентилятором, дрон, млин, шпийон он...дири жобель

Wo
Wolfie

что за околесицу вы несете

Инга Найт ( Inga Night)

юмор подключите.....пожал., у вас отключилось что-то

Wo
Wolfie

ясно, не моего типа юмор, извините.

Инга Найт ( Inga Night)

эстет, а мне всего 21, во всем ищу смешинку))

Инга Найт ( Inga Night)

с папой выбирали, когда сперматозоидкой была))

Андрей Садыков

лисапед, но трёхколёсный...и с моторчиком...

Андрюха Лапшин

не знаю что за лисапед, так что квадроцикл.

Александр Кузнецов

что? весит больше? или вкуснее? или дороже?

Инга Найт ( Inga Night)

Кучеряво живете Саша и скучерявил вопросики)) Значит вопросом на вопрос, позволь и мне скучерявить)) Длиннее что? Прозрачней ли дорога? и Сколько ног прошло? Целую))) Отвечай на все вопросы)))) И свои))) Заранее люблю за ответы)

Александр Кузнецов

))) ну если вы не поняли моих вопросов, то могу уточнить - вы дали выбор между двумя схожими по функционалу объектами, но не дали критериев по которым нужно сравнивать! а вот то что вы меня спрашиваете я не понимаю от чего вы отталкиваетесь!

Инга Найт ( Inga Night)

когда ныряю с вышки в море, отталкиваюсь от дна))))). Если в науке - от основ её))))

Валерий Качесов

А ты сможешь и так и так... ?: Боюсь что нет..

Инга Найт ( Inga Night)

запросто, на квадрике)) 😀

Валерий Качесов

Малыш................ Инга..................

Артём Пономарёв

Трёх колёсный лисапред... чтобы наверняка

Данил Живанков

лисапед... причем не простой а шоссейный!)

Инга Найт ( Inga Night)

исчо два-три подобных ответа, привыкну, спасибо тебе

Данил Живанков

Да ладно... мне то за что?)

Данил Живанков

)) тогда буду искать твои вопросы в просторах спрашивалки)

Олег Фененко

Ща посоветусь со своим другом-диваном 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

аха, мог бы и не называть друга, по тебе видать кто он))) без обид, просто ржу, хор настр у меня!!

Олег Фененко

И мы ржем вместе с ним 🙂 Он у меня смешливый 😄

Артем

зовите просто-АРТЕМ))))) 😝

Артем

тоже нормалек)))) 👍 😂

Николай Иванов

смотря для чего. а так имеется и то и то .

Nuriddin T-Х

квадрацикл ( a 4to takoe лисапед eto ne rugatelsva? 😉

Инга Найт ( Inga Night)

велосипед) шутить не умеете?

Nuriddin T-Х

Ya tak i dumal Tolka v licu da

Ника*

Лисапед лисапед! Попа едет, ноги нет!)))

Инга Найт ( Inga Night)

Спасибо , Никусь.... Частями цела, вот пол ноги оторвало, обещали спластить новую. Но девочкой осталась, а это важно! Выпьем за меня теперь. Танечка, красиво ты у нас смотришься на фоне моря , развевается порева, ножка загорелая. Ник. А у меня хорошо, что в горошек ткань и толстая, парча. Не видно, что пол ноги..., так что картинку не порчу....

Ника*

Ох Инга))) хулиганка))))))

Инга Найт ( Inga Night)

Понравилось на атолле? Счас товарыш на фанере прилетит. Я на ней над Парижей летаю, так.... фокруг башенки покружу, плюну на Елисейские поля, наш гастроном Елисейский в Москоу намного интересней был, бабуля говорит.... и возвращаюсь в Россу. Честно, ни чего интересного нет во Франции, я в бинокль всё видела. И Мы трое стоим больше всех мадамоф Франции. Всё красотки, друзья собираются у нас, пока, деффчонки!! Я здесь главная конфетка-рафаэлка))) Спасибки за компашку, вот и на океане побывали!! Хай завидуют, хто подчитывает нас!! Обнимашки))

Ника*

Чмоки чмоки чмоки! !!)))) Удачи!)))

Инга Найт ( Inga Night)

реверансик))) удачи, Никусь