Инга Найт ( Inga Night)

квадрацикл или лисапед??

Ответы · страница 7
Инна

ЛисапеТка

Смурф

нуу 4 колеса - и между ними две педали небольшие колеса такие - как у калсяки для ребенка примерно -- и палка

Инга Найт ( Inga Night)

это липед, когда едешь, при движении он японсик РОЛЛЫ накручивает и тебе в карман будет складывать

Смурф

незнаю -- роллипед - такой же как степер - нуу - для фитнеса занятий - только с колесами -ну возми инна - ележку на электро движке -- с роликами - почти как доска для скейта -

Инна

Можно я ногами? Мне так проще)))

Смурф

а ты пропроси носить на руках- 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

ИМЕЮ ПРАВО ХОТЕТЬ ЛЯНДОВЕР!!! И НЕ СПРАВЛЯТЬ МОИ НАПИСАНИЯ!!!

Инга Найт ( Inga Night)

перехотелось, устраивает папкин Черокки и мой Ситройчик)))

Инга Найт ( Inga Night)

москва 164, вес 16о 😝

Станислав Станислав

квадрапед

Инга Найт ( Inga Night)

держись, на квадрике опасно, как в нартах собачьей упряжке)), пошёл, пошел!!!

Инга Найт ( Inga Night)

это как понимать, это плохо?

Станислав Станислав

да нет) странные люди интересные)

Инга Найт ( Inga Night)

ааа, не только здесь напрягает))

Ал
Александр

2 полезней

Инга Найт ( Inga Night)

как видишь)))) улыбаюсь...скоро на море будем))

Инга Найт ( Inga Night)

даже растерялась..... о чем писать... Пусть Ангел бережет вас всех...

Инга Найт ( Inga Night)

надеюсь.... Янки бы убрались... если б не они, всё было бы по-другому....

Иг0Рь К@нt@еv

Кроссбайк

Инга Найт ( Inga Night)

Волчааааарааааа, обожаююююввв!!!!

Портной

Порш каен

Портной

че совсем чтоли, нету порша черроки... ты себе лисапет возми,, я один на порше поеду

Инга Найт ( Inga Night)

Причем здесь твой Порше?!! Я о папкином говорю, а у меня Ситройка, он для девочки нормально

Портной

пфф, ну ландо ежай на французе....только некому не говори что мы знакомы, и с папкой тоже................................... 😄

Портной

вот тебе за это 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 😛

Инга Найт ( Inga Night)

прям я зарделась и порозовел мой монитор)))

Портной

ааа

Музыкальный Кот 🐈

Квадрик!))

Музыкальный Кот 🐈

Вечер добрый) Как твое молодое ничего?

Инга Найт ( Inga Night)

Отлично, 42. Тепло, на шпильках, сессия на носе и... каникуклы!!!

Ира Прокуда

беговел)))

Ергалиев Жомарт

Тырчик

Просто Жора

Пешкарус!

Сергей Дж.

доска с парусом

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

пешочком)

Инга Найт ( Inga Night)

Да, тепе здоровье нана...)))

Игорь

самокат))

Инга Найт ( Inga Night)

балда, я с ними давно дружу, они меня и защищают от акул и катают...

Игорь

не груби)

Игорь

тоды ладно))

Инга Найт ( Inga Night)

👣 👫 👣 Идем по пляжу, чайки галдят....океан....что еще нужно человеку. не правда ли?

Игорь

ага))

Александр Дубинин

пешочком

Инга Найт ( Inga Night)

а сам на авто(((((((( бууууу

Александр Дубинин

может лучше свидетельство о рождении (мне 16)

Инга Найт ( Inga Night)

Сашка, чего со взрослыми болтаешь!! А ну на детсайт дуй!!!

Инга Найт ( Inga Night)

в что еще скажешь, мне недавно 21 и я помню свои 16)))

Инга Найт ( Inga Night)

неа, свободна, красива, обожаема многими...учусь на отолично. Родители - чудо! Езжу по миру. Счас в Баку, смотрю соревнования... А в свои 16 у меня были огромные сложности, так как год как вернулась в Россию и училась рус в русско

Никита Попков

словарь=)

Инга Найт ( Inga Night)

не умничай, хочу и ласипедкой назову

Инга Найт ( Inga Night)

квадра хочу и называю, квадриком!! Занудка ты...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мотацИкл

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да Девушка)вы младше меня)

Инга Найт ( Inga Night)

Я о мотике))) Не о годах))(

Егор Дементьев

Анчелотя

Инга Найт ( Inga Night)

я не то могу!!! Солдат Удачи, так меня друзьЯ зовут!

Инга Найт ( Inga Night)

переведи, регистр не переключил))))

Святополк Увпатов

пешочком

Инга Найт ( Inga Night)

у вас же коленки болят....

Эдуард Гавриленко

Хрустик)

Инга Найт ( Inga Night)

ООО!!! Два вопроса : что? - "что?" И что такое - "Сколько стоит?"?

Эдуард Гавриленко

Мы никогда не встречались? Такое чувство что я знаю вас давно?

Инга Найт ( Inga Night)

Эдд! Если вы были флибустьером, то точно встреча лись в Океании, под знаменами Роджера

Инга Найт ( Inga Night)

Поплавали, порубились... Пока не узнали,что я девушка. Не ты ли мне устроил побег с каравеллы в Уапабланке?

Инга Найт ( Inga Night)

И куда пропал? два столетия тебя искала

Привет Всем

самолет)

Привет Всем

привет привет)) понравился да?

Привет Всем

ммммм честно? чем же тебя рыжий цвет превлекает? наверно пылкостью?)

Привет Всем

а зачем тебе квадрацикл в москве?

Инга Найт ( Inga Night)

За городом дом)), там всё и лисапед, байк папкин, мой квадр, авто.

Привет Всем

)))))) ну понятно ездить есть на чем)

Привет Всем

))) ну молодец повезло так повезло)

Инга Найт ( Inga Night)

А то!!! С друзьями на 8 марта, вообще так здоровски, кучей по лесочку и полю. Да у папки за спиной на байке

Ви
Виталий

лисапед.

Инга Найт ( Inga Night)

садись, я сзади, на приступочке))

Инга Найт ( Inga Night)

Бдзынь..... покатились. Я тя за талию держу, чтоб не упал!! Без меня бы как сидел? Упал бы, точно!! Уряяяаа, гляди, от нас шарахаются по сторонам. А че онм все едут к нам навстречу, Виталька? И у виска пальцвми крутят. Глянь ППСник свист устроил, радуктся нам и машет палкой. Чего припустил?! Ой я держу тебя, держу, крутииии

Ви
Виталий

Живописное место. Мангал, шашлык спрятанный в термопакете. Спички. Берег водоема. Тишина. Дпсник остался сзади со своей палкой. Как и чокнутые водители. Только ты и я. А вот и бутылка вина, спрятанная под шашлыком. Велосипед кидаем на берегу. Зной, жара. Вода так манит. Что дальше?

Инга Найт ( Inga Night)

Канешна плавать, а затем согреться, что ж еще... Красота, адреналин еще бурлит в крови

Ксения Мурашова

Ролики...

Инга Найт ( Inga Night)

кати мимо, шо б я не задавила, очкоф не имею, без обид!!

Ксения Мурашова

Зачем тогда задавать вопросы? Чтоб потом провоцировать людей! У каждого свои предпочтения, кто то любит хоккей или футбол, кто то ролики, ну а кто то квадрациклы...

Инга Найт ( Inga Night)

Ксюха! Юмор это! блииииин!! да вы че такие все здесь сурьезы?!! Я УК уважаю!! чего бы мне тебя давить!

Инга Найт ( Inga Night)

блииин, 12 дней здесь, тупость, а не инет, линяю..