Инга Найт ( Inga Night)

квадрацикл или лисапед??

Ответы · страница 9
Алексей Королев

Харлей.

Инга Найт ( Inga Night)

ну, уговорил... на папкином Харке подьеду

Инга Найт ( Inga Night)

сын, канешно, если нее гей.... О геях я не знаю

Алексей Королев

Гей - мужик, не трансвестит же.

Инга Найт ( Inga Night)

)))да тут такие лентяи попадаются))

Crazy Man

Скейт!!!

Инга Найт ( Inga Night)

смотри на мою аву)) бери скейт))

Crazy Man

не нашел photo на скейте сделаю скину!!!

Альберт Саргсян

Машина

Инга Найт ( Inga Night)

)))) спсб за доверие, только не одна я его сейчас прочитала)) тетеньки здесь к меня читают переписку, так что жди звонков

Альберт Саргсян

Я как то не думаю что кто то позвонит

Альберт Саргсян

А ты не хочешь написать мне на номер

Альберт Саргсян

Ну ты запиши номер вдруг передумаеш

Инга Найт ( Inga Night)

записала. всё пока, ухожу в реал

Влада Влада

ролики

Сергей Дж.

скутер или электросамокат

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

коньки

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

я как перкатушки устроитьепью могу и по осфальту по

Алексей Никульников

Второе

Инга Найт ( Inga Night)

пральна, только ли сап ед!

Молодец

Мот)))

Инга Найт ( Inga Night)

ххха, вот из-за такого быдла как ты русских весь мир не воспринимает

Аг
Аглая

)))))))) в тебе столько дерьма,детка, как ты не захлебнулась то ещё... надоела ты мне.

Инга Найт ( Inga Night)

тетенька, а у тиебя из носа и ушей течет и отвянь

Молодец

Вы чего девчонки кончайте давайте))

Инга Найт ( Inga Night)

эта тетя девочка?Плесень!!

Влад Потолуй

МИГ-21

Инга Найт ( Inga Night)

восторжил, влюблена в миги, сушки)))))

Константин Сибирчи

Танк.

Т. Сергей

джип

Т. Сергей

Ну ангел за твоими плечами уже давно

Инга Найт ( Inga Night)

Халк, ты это с кем говоришь со мной или со своей подругой?

Инга Найт ( Inga Night)

,то ты ко мне в друзья постучался? Пингвин стоит у дверей... Я в глазок глянула, а вас там трое... Не открыла

Т. Сергей

Здравствуйте. 😊 нам возращатся?

Инга Найт ( Inga Night)

Только без той, у которой после аборта спина болит и присесть не может))) видать надорвалась стоя на Ленинградке)))

Андрей

Байк

Инга Найт ( Inga Night)

С папкой езжу на байке, сама на велике или квадрике

Инга Найт ( Inga Night)

такой широоооокий с прибабахами , ааагромный , Машина Черокки, и Ситроен, а байк не Харлей, а как-то по другому

Андрей

Ага... не разлей вода прям друзья

Мариночка Марина

)))))) вот они-превратности судьбы)))

Андрей

Не судьбы а жизни... любимая не путай

Инга Найт ( Inga Night)

Ааааа, о5 на парочку наткнулась, что за я невнимательная такая? Смотрю на вопросы, А НЕ НА ТОГО, КТО ЗАДАЕТ))))!!!

Светогор

танк

Светогор

я для этого целый лист бумаги потрачу и два карандаша со стиркой, и ещё жадина

Инга Найт ( Inga Night)

Хлоп-хлоп ресничками, бровки до маковки взлетели... О как!!! Я уже рядышком пристроилась, и язычок от усердия вылез... Начинай.... я смотрю... Фсе...

Светогор

чёт мне лень, пойду в инете фоточку тебе найду, вот и полюбуешься)

Светогор

хз, а давай самый простой способ, ты его представишь и порадуешься)

Инга Найт ( Inga Night)

угу.... если фэнтази хватит))) представила... много колёсиков в резиночке, на них коробочка с длиииииинной палочкой, пусто телой, впереди, слева. и дым сзади, внизу у коробочки. Это танк пыхтит........Рисуй и поправляй, Свет Гор))

Дмитрий Николаевич

Джип

Дмитрий Николаевич

Ну я ездию на маленьком и не поменяю не на чего

Инга Найт ( Inga Night)

верность, хорошее качество

Дмитрий

Или)

Инга Найт ( Inga Night)

не знаю, не разбираюсь в авто. Просто против моего Ситроеп, папкин лучше

Дмитрий

У меня Митсубиши был, на рыбалку на нем гонял, души не чаял - продал чтобы бизнес построить)) Нам не надо сиси-писи - мы купили Митсубиши ))))))

Иван Панчул

BMW X6

Инга Найт ( Inga Night)

серьёзные запросы на халяву)))

Инга Найт ( Inga Night)

это и ожидала, подсчитываю... Мне импонируют такие ответы...

Олег Демидов

Lexus

Олег Демидов

Тоже потянет!

Олег Демидов

Это я чисто из вежливости...Европейских машин не знаю...За некоторым исключением

Олег Демидов

Ну...Он должен знать, что и как...

Грачик Карапетян

вы

Инга Найт ( Inga Night)

ага, значит я пошлость вашу поняла)(

Galina Pisareva

Привет, пошлости нет. Девушка, видно, сама только про "это" и думает!

Грачик Карапетян

об этом думает весь род людской, а произносить в слух, пошлость.

Инга Найт ( Inga Night)

девушке 21 и она о кексе не думает. Девушка думает об учебе и интересных событиях, путешествует.

Galina Pisareva

Похвально! А куда путешествуете? В спрашивалку?