Робаут Жиллиман

Вера=не знание?

Ответы
Нурлан Бажикеев

Знание! Вера -в БОГА. Безбожник знает только то до чего ума хватила.

Нурлан Бажикеев

Я когда учился в школе прочитал книгу- Герои Эллады. Ты наверно понимаеш о чем я говорю. Эти герои для меня были примером в третьем классе. С тех пор прошло 25 лет. Кроме этого я еще больше прочитал и понял. Что это просто мифы. Сказка быль, да в них намек, добрым молодцам урок. Просто не надо все воспринимать как истину. Надо просто брать все лучшее, и убирать все худшее. Ты не Тессей и тем Более не Одиссей. Но к этому надо стримится.

Робаут Жиллиман

боги древней Эллады были подобны людям, с своими страстями и слабостями. И для эллинов они были реальными существами. Не вижу отличий от современных богов.

Нурлан Бажикеев

Если бы это было правдой тогда они слабоки и чморики которым можно зарядить пенделя в одно место

Робаут Жиллиман

Какое отличие эллинских богов от современных? Они мне ничего не сделают, а вот их поклонники, очень даже. А значит, ваши современные боги слабаки и чмори.

Нурлан Бажикеев

Мир и жизнь сложнее и мудрее. Какие новые, какие старые. Это не игра. Это не стратегия. Чтобы понять это много людей померло.

Th
Theodore

Вера это духовная наука

Робаут Жиллиман

духовная и наука.. это как трахаться с бабой и дрочить другому мужику. хуита проще говоря... теологи блядь.

Th
Theodore

Если у тебя нет мозгов, я тебе чужие не вставлю.

Робаут Жиллиман

даже Феррус Манус не вернулся, а ведь ему голову тоже отрубили.

Th
Theodore

В 2023 Коннор снова вернется

Табуретыч

Вера это ведать знание.