Виктория Миних

Тебе осталось жить только сутки. Что будешь делать?

−6
Ответы
Ali Muxammed

Расстаться с девушкой, ну хотя думаю я этого не смогу сделать,но все-же есть 2 варианта, 1 эгоистичная поступить расстаться и перестать со всеми общаться и исчезнуть провести эти сутки где-то на природе. Или же наоборот собраться с самыми близкими людьми и попрощаться

Пассионария

Если жить осталось сутки, значит болезнь страшная, что может сделать лежачий больной????? Или Вы о чьём то предсказании? Тогда этому предсказателю, первым делом, череп бы "причесала"!!!! Нельзя людям знать время своей смерти!!!

Сергей Маркарянц

Проживу достойно... попрошу прощение у тех, кого обидел... напишу письма близким... приведу в порядок текущие дела..... отдам долги.... сделаю так, что бы близким, хлопот осталось по минимуму, после моего ухода.....

Виктор Лисьев

Кота надо передать доброму человеку. Кот один останется, один он не сможет жить, тем более, что он с детства глухой и за более 18 лет жизни он мышей не видел, а еду предпочитает в теплом виде, воду холодную.

Константинов Александр

Да ничего делать не буду. Просто настало время перейти жить в другом пространстве и через некоторое время вернуться на землю для дальнейшего приобритения земного опыта.

Ви
Виталик

Вика ты что такие вопросы задаешь? Что за упадническое настроение? Наслождался бы каждым моментом этих суток просто жил и недумал о дурном

Дмитрий Калинкин

У меня такое уже было в 2012 году. Прожил жизнь с любопытством, но потом оказалось, что предсказание было не для меня
Оно сбылось.

Куаныш Каспакбаев

Пить алкоголь чтобы обогнать эти сутки,чтобы рухнуть раньше этих суток хотя такое вряд ли возможна".

ᅠᅠ

Грустные стихи сочинять, например
Прощайте, сволочи и проститутки,
Мне жить осталось только сутки.

ᅠᅠ

Где?? Это чистейший юмор

Изя Поцман

Отдам всё, что было моим, в какой-нибудь мелкий музей.... А сам вернусь домой и буду ждать у окна...

Виктор Лисьев

Я живу один, но у меня живет кот. Надо кота определить на дальнейшую жизнь, не хуже, чем у меня.

Антон

Брошусь переводить престарелых бабусек через дорогу, и кормить бездомных собак у подъезда))

М.
Максим .

Вот и расскажи людям свои соображения.Тебе остались только сутки.А далее кирдык. Каково.?

Наташенька

Попрощаюсь с родными...в баньку схожу напоследок...подумаю, что надеть в последний путь.

Novik Mihail

Постараюсь продлить этот срок. А вообще надо будет обзвонить кучу народу, "сдать дела".

Раздобарин Александр

Оплодотварю Викторию Миних, как самец богамола и самка его сьедает🤣🤣🤣👍

Gena El Cocodrilo

Бояться и б.ухать. Может, убью кое-кого. Может, денег для дочки награблю.

Виктор Шаламов

Горевать и плакать. Потребую чтобы и домашние оплакивали. (Шутка)

Виталий Ступчук

В процессе накачивания себя алкоголем напишу прощальные письма.

Андрей Науменко

Ничего сверхъестественного. Потому что всё равно уже поздно.