Девушка Загадка

Если вы решаете завтра встать пораньше, удается ли вам осуществить это намерение?

Ответы
Володя

Да, два кварцевых будильника на журнальном стулике. два в смартфоне с промежутком час заведены и на компьютере будильник, а компьютер подключите к большому телевизору, у которого мощные колонки и звук выставлен процентов на 70, чтоб даже мертвого разбудить.

Девушка Загадка

молодец

Володя

Да, несколько раз просыпал на работу, теперь, как говорится, на воду дую))

Св
Светка

просто так если, то ни в жисть... только в силу острой необходимости... а иногда проще вообще не ложиться, чтобы не проспать.. 🙄

Костя Кузнецов

Да, наоборот стало, прикинь, к восьми на работу я в четыре встал, охото наоборот подольше бы поспать, а нет

Девушка Загадка

сочувствую

Андрей Григорьев

Ну смотря зачем вставать. Если на самолёт успеть, так как-то приходится

Lady Winter 🇷🇺

Завтра не буду рано вставать. Первое января у всей страны отсыпной)))

🇷🇺

Хочу встать попозже, но всегда получается рано

Андрей R@

Каждый день встаю в 5:00 раньше просто не нужно.

Алексей Маслов

Не всегда , я люблю поспать , точнее повалятся

Валентина Мезрина

без решения встаю рано даже без будильника

Бенвенуто Челлини

Бывали косяки,просыпал🤷‍♂️.Но редко☝️.

Таяна

Конечно!! Если дело важное запланировано.

Евгений Меньшиков

Да и так уже в шесть встаю, куда раньше? )

Аксинья

Если решаю, то без вопросов-встану.

Валентина Мишняева

Смотря для чего встать пораньше.

Павел

Только если будильник поставлю)

Moon Light

Конечно. С помощью будильника)

Moon Light

Помогает?)

Moon Light

Не пробовала.

Moon Light

Не моё это.

Александр *********

так надо сначала проснуться )))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я постоянно просыпаюсь рано

Алекс Венцель

Рано встать не проблема.

Вера Гудкова

запросто, встаю в 3 утра

Евгений Бригиневич

Кто рано встет?! ТОМУ всё БОГ и дает!!(

Вера Гудкова

🤝