Лилия Золодуева

как вы относитесь к экологии?

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Положительно.Хотя живу в предгорье, в селе ,где буковые и дубовые леса,но хорошо понимаю тех,которые борются с экологическими трагедиями

Лилия Золодуева

нужно по другому задать вопрос ?,что в твоих силах чтобы восстановить экологию?

Сапиюла Султанмагомедов

Не надо нарушать тот баланс ,который есть в природе -тогда и восстановить не надо ничего

Samara Marollo

печальная экология, очень печальная. Особенно в городе, где расположено около 10 заводов которые дымят)

Валентина Пьянкова

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень болезненный вопрос, рыдаю...но ничего не делаю.

Георгий Овчиев

Хотели бы что нибудь сделать?

Валентина Пьянкова

Уже нет

Георгий Овчиев

Почему?

Валентина Пьянкова

По состоянию здоровья

Георгий Овчиев

очень жаль!

Андрей Федоров

Увожу пустые бутылки из леса с собой.

Лилия Золодуева

у меня нет проблемы ,нас с детства научили, что в костре сгорает абсолютно все ,в том числе и пластик. а стекло и все,что осталось от костря роешь ямочку и закапываешь

Андрей Федоров

Я не жгу костры в лесу. Только газовый примус.

Лилия Золодуева

вот том все дело

Светлана Ковальчук

стараюсь беречь,не мусорить.

Ал
Александр

к хорошей экологии - хорошо

Лилия Золодуева

хорошо это никак

Ал
Александр

чтобы было как-то - плохо...

Аня Tim

очень за неё переживаю

Валентина Юрлова(Пиягина)

с уважением.

Лилия Золодуева

моя соседка имеет собаку,которая не успевает донести до улицы и между этажами.выливает ,но убрать за ней хозяйка не желает,,она ведь не у нее в квартире справила нужду

Ирина Бунтова

с уважением

Георгий Овчиев

Вам нравится что творится вокруг нас?

Ирина Бунтова

да. нравится. мне вообще жить нравится

Наталья Коваленкогунько

спокойно

Лилия Золодуева

а соседи пусть нюхают ,это тоже экология, невежество порождает хищническое отношение не только к людям,но и к природе и окружающей среде ,отсюда мусор везде загаженные леса и т,д,и т,п,

~Неуловимая~

Взаимно

Лилия Золодуева

Она начинается от порога твоего дома,,Ведь раньше считалось ,плюнуть на землю-все равно ,что плевок в лицо человека, Земля-живая,и все ,что на ней находится-тоже,НУ .а теперь взвесим, что мы делаем с окружающей средой,Кто мы на Земле - инородное тело,Земля захочет избавиться от насекомых (людей) рассердится и сбросит с себя за загрязнение,Так что нужно подумать хорошо,прежде,чем выкидывать где попало свои отходы

~Неуловимая~

Да.вы правы))

Гульнура Мухетдинова

бережно

Лилия Золодуева

деньги делают из людей монстров ,которые думают,что они могут выжить в умирающей среде

Гульнура Мухетдинова

мне кажется они не думают вообще о том могут они выжить или нет.

Cветлана Лашук

как то

Лилия Золодуева

дышу тем ,что есть