Ульянка-Валерьянка

Когда чувствуете ложь, ждете развязки ситуации или сразу разоблачаете?

Ответы
Евгений Бажов

я не обращаю внимание на такой подход к делу ну врет человек значит ему выгодно так в этой секунде своей жизни я то знаю что врёт вот и получается что это на его совести да и по большому счёту так ли это важно . бывает конечно если пообещает и наврет то это раздражает а так по барабану врёшь твои проблемы тебе с этим жить .Вот если политики врут тут смешно слушать главное что они сами себе верить начинают .вот тут уже хуже

Ульянка-Валерьянка

про политиков согласна....

Евгений Бажов

ну а врать или не врать тут шаблона нету на это у каждого свои моральные принципы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чувствовать и разоблачать?))) Хорошо, что прокуратура так не поступает)) Вот нутром чую, что виноват. Дайте ему 15 лет)))) ...если я сомневаюсь в правдивости, то уточняю, не более чем.

Вадим

мгновенно анализирую развязку и если там что то есть интересного или лгун от этого меняется играю до развязки , а если бытавуха то делаю вид что поверил и исчезаю

Сергей Никифоров

от настроения и наличия свободного времени. Если тороплюсь - уйду быстро, Если время позволяет - покуражусь, по крайней мере узнаю новый метод разводилова...

Владимир

Раньше разоблачал, теперь внимательно наблюдаю. Очень полезно бывает знать как именно человек это делает. Помогает составить полный портрет так сказать 🙂

Ал
Аллочка

Ага, так интересно наблюдать за лгуном и их сказками, когда на самом ты знаешь всю правду)))

Владимир

Да, правда, кроме интереса больше ничего и нет, а спустя время и он пропадает. Хотя, с другой стороны, ясно же, что никто не святой :))

Самал

Жду , ведь стараются же, а тебе смешно когда знаешь что врут, вот и ждешь пока закончат , думаете им легко придумывать и еще рассказать

Ро
Роман

Если мне человек сипотичен и я не хочу портить с ним отношения, то сразу разоблачаю. Если пофиг на отношение - то жду развязки))

Ан
Андрей

У меня есть знакомые, которым, видимо в кайф врать. А правду я знаю. И мне забавно, что они сами себя обманывают

Юлия Пак

Интуиция — это как музыкальный слух... Смотришь на человека и чувствуешь — фальшивит...(с)

☮Зеркало☮

По ситуации. Если есть убедительные доводы, что это ложь, обычно сразу разоблачаю.

Олег Кошевой

А иногда мне нравится когда меня стараются надуть.Интересно просто наблюдать.

Семён Титов

Даю возможность людям самим решать где им жить в реальном или выдуманном мире

Алла Тихонова

Сразу в глаза так и говорю не п....те мне .А потом кто не запрятался я не виноват.

Де
Дед'уктор

Неее. Я терпеливый. Всё равно, пудра и помада смоется и тогда поглядим. ...)))...

Николай Фомин

жду окончания этой сказки . . . . чего ломать комедию - человек старается же )

Ole +Ole

По обстоятельствам...А иногда просто надеешься - "А вдруг одумается..." 😉

Аль-Хани D*******n

это смотреть надо в чем ложь,может это просто фантастический рассказ

Андрей Викторович

надо дать человеку насладиться рассказом а потом мешком по башке

Ев
Евженька..

Рязвязки лучше...просто интересно как он будет выпутываться...

Татев

Чувствовать ложь и знать аргументы, что тебе лгут вещи разные