Zorro De Vigo ***

Свадьбу как делать лучше ,если ожидается 400 человек за всех же невозможно оплатить ,может заранее собрать с человека по 5000 р за участие и это будет более правильно .....😀

Ответы
Владимир Асиновский

Был когда-то в одной стране и там меня с супругой пригласили на День Рождения Родственики нас предупредили что здесь каждый в ресторане оплачивает за себя Подарок само собой Мы с супругой на это не обратили внимания и принесли только подарки Просто у нас в Украине да наверное и в России так принято В прошлом году мы с внуком снова были в этой стране и нас пригласили на 70 летие Я позвонил знакомым и спросил примерно сколько стоит стол Мне сказали. Мы с внуком по прибитии сразу лтдали деньги как подарок И всё

Zorro De Vigo ***

Тогда 5000 это и есть за ресторан

Fenix🇱🇹

Меня просто удивляет , за чем такие свадьбы , чтобы что …. удивить кого-то, это вряд ли . Я считаю , что лучше молодым эти деньги дать на жилье , на их нужды , чем пропить и прогулять. Тем более не известно , а будут ли они потом ещё вместе жить .

Zorro De Vigo ***

А кто их молодожёнам даст то 😄если ей 54 ,а он на год младше

Fenix🇱🇹

Тем более где разум у людей 🤦‍♀️

Zorro De Vigo ***

Но мне попадались всегда из высокого сословия барышни и казановы

Fenix🇱🇹

И при чем тут это ?

Zorro De Vigo ***

А вы имеете ввиду ,что по вашему не бывает исключений из правил

Fenix🇱🇹

А по нашему , в таком возрасте лишь регистрируют брак или венчаются в храме ( это одинаково ) и в лучшем случае в кафе посидят с детьми , а то живут и не расписываются . Молодые люди венчаются , возле храма если есть возможность , ставят стол, на них закуски в основном это канапе и официант обносит гостей вином или шампанским , на этом все . В этот же день молодые уезжают отдыхать за границу .

Галина Смирнова

Никогда,ни на одной свадьбе деньги не собирались.А зачем приглашать такое количество людей? Кого надо удивить? Сейчас никого не удивишь.Надо поступать по каману.,на сколько хватит денег.

Галина Смирнова

Работать и зарабатывать.

Zorro De Vigo ***

Не умно🤘🤞😄😄😄😃😃😀

Галина Смирнова

А ,что тут не умного?

Zorro De Vigo ***

Пахать на дядю или даже на себя все равно батрачить....

Галина Смирнова

Если кушать хочется,будешь и батрачить,не важно на кого.

Иса Джи

Картоху в мундире да бочка самогона... припаси.. никаких денег и подарков не проси и не бери, а сначала ВСЕХ хорошо угости... по чуть-чуть.. если мало.. и ваще не парься! БОГ ПОМОЧЬ!!!

Zorro De Vigo ***

Хороший совет......✌️😄👌

Иса Джи

Совет да любовь!... ГЛАВНОЕ

Zorro De Vigo ***

Да так

Niherasebeblia

не знаю.в Израиле в свадебном приглашении просто указывается стоимость "маны"/порции". это мин сумма подарка! по числу согласившихся заказывается и зал!

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Валерий Дягилев

Уже друзей десять просто зашли в ЗАГС, расписались с друзьями выпили шамп. Фото на память в салоне . А в ресторанах с толпой родни, Это понты, и не более.

Zorro De Vigo ***

Это все от твоего низкого сознания понты 😄

Валерий Дягилев

Некоторые друзья, что играли пышную свадьбу и разошлись пяти лет не прожили вместе. А другие поскромнее отметили и живут в любви и согласии долго и счастливо! А потому что без понтов👌

Zorro De Vigo ***

У меня исключение из стереотипных правил 👌🤟😄 без понтов но никак у всех вообще

Игорь

Правильно! 👍собрать с носа по пятёрке, а потом по факту в ресторане ещё по пять. А проплатившие аванс могут вообще не приходить))

Zorro De Vigo ***

Во самый умный ответ 😚🤝🙌✌️🤫

Валерий Сумский

400 чел?? Если 200 с каждой стороны....Я не знаю, наверное, лично, 200 чел... Хотя бы как выглядит как зовут и сколько лет

Zorro De Vigo ***

Даааааааа

Валерий Сумский

Ну, вы будете в ином качестве

Zorro De Vigo ***

Скорее да чем нет

Валерий Сумский

Вот и отдохнете

Zorro De Vigo ***

😅🙌✊

Вадим

Это- как-то по еврейски будет- деньги собрать а Потом- можешь не приходить.И заметьте-я не говорю,что это - плохо!

Zorro De Vigo ***

А что евреи так и делают не приходят 😃😦🤫👌✌️

Вадим

Может - и правильно! У нас же тоже-,,... лучше подарим деньги а он/ она/.они- сами решат,что купить...

Zorro De Vigo ***

Да это будет принудительно

Наталья

Так можно жениться в разных городах) Есть брачные аферисты, а вы откроете новый вид-свадебный аферист!

Zorro De Vigo ***

Не я на такое никогда не соглашусь ,притворяться что ты её любишь ,не мое

Наталья

А как артисты играют? Прямь веришь им, сопли, слёзы-всё как настоящее.

Zorro De Vigo ***

Я и она верят представь

Эм
Эмма

Никто столько не приглашает. Жених с невестой и пару свидетелей. Столик в ресторане на четверых.

Zorro De Vigo ***

Мелко мыслишь причем здесь богатый неужели непонятно что материально проблемы

Эм
Эмма

Пригласи гостей на свалку. Кто что найдёт, то его.

Zorro De Vigo ***

👌✌️👇😆

Al
Alex

🤣👍

Zorro De Vigo ***

На кладбище лучше 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Свадьбу лучше не делать. Лучше деньги дать молодожёнам и пусть потратят по своему усмотрению.

Zorro De Vigo ***

Очень глупо

Алекс Венцель

Глупо промотать Нное количество денег и лучше на эти деньги купить что-то для новой семьи...

Zorro De Vigo ***

Я хочу сделать никак принято за участие с человека 5000 р много народа будет

Лоуренс Аравийский

Неплохо для мелкого бизнеса.
А потом сослаться на коронвирус и отменить приглашения

Zorro De Vigo ***

Нет мы не жулики глупые

Лоуренс Аравийский

Ну, тогда делись с приглашенными шампанским, нарезкой, варениками, голубцами🍻

Zorro De Vigo ***

А как без этого😁👌

Романа

Взять кредит, а в приглашении оговорить сумму входного билета)) Подарок отдельно! 😆

Zorro De Vigo ***

Хорошая, идея, но как его взять сделай фирму на меня

Алексей Корепанов

ведро салата , два ведра пельменей... немножко водки... и чем не свадьба на 400 чел...

Zorro De Vigo ***

Дааа ааа и что ещё то, наоборот много водки

Марина

А наше время мало кто а принципе захочет поехать на какую-то там чью-то свадьбу

Zorro De Vigo ***

Что же так мелко мыслишь, наше время, а в твое время лучше было😄👌

Марина

Да никому сейчас не интересно ездить на свадьбу. Может в советские времена, чтобы выпить и поесть. Сейчас все сытые. А ещё ведь надо что -то дарить. Поэтому приходят только самые близкие, которым деваться некуда. Про 400 человек поверю, если это цыгане или какая-то типа армянская диаспора. Тут свадьба как повод сбора клана.

Zorro De Vigo ***

Такие торжества только у Тельмана были на Черкизоне🤫😄👌

Марина

Это точно

Ερ
Ερα

Подождите до золотой. Подникопите. А там глядишь, большая часть не доживет.

Zorro De Vigo ***

Надеешься, дожить?

Ερ
Ερα

Мне-то что? Я не приглашен.

Мила Видная 🇷🇺

Может не собирать такую свадьбу, если самому нечем платить🤦‍♀️🤭

Zorro De Vigo ***

Все просятся никак нельзя отменить

Наталья

А оно надо столько собирать?Родственников всяко столько нет.

Zorro De Vigo ***

У нас все родственники 😆🤞