Анна Новицкая

Замечали ли вы , что с приходом весны улучшается настроение, весенний ветерок бодрит, а депрессия тает вместе с исчезающим снегом?

Ответы
Цимлянский Сергей

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем…

Сменило утро сонную луну…
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…

Анна Новицкая

до слез растрогали.... спасибо Вам

Цимлянский Сергей

пожалуйста О том, что час весны идетПоет скворец, синица.И лишь зима не признает,Что время отступиться.Звенит весенняя капельИграют в лужах детки.Струсила снег лесная ельИ приподняла ветки.Все оживает после сна,Луч солнца землю греет,И ветер шепчет, что веснаДетей ветров лелеет.Она несет с собой любовьСердца стучат с волнением.Течет ручей, играет кровьС весной вас, с оживлением!

Анна Новицкая

а первое мне больше понравилось

Цимлянский Сергей

да первое классное http://s7.directupload.net/images/140124/7qmrast8.swf23:24http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/03/09/c7c17b928daa369o9314c0aa380884dl.php

Макс

Боюсь неясных близких бед, мой мутный страх - невыразим, но жил не зря я столько лет, и, что важнее, - столько зим. ... Конец апреля. Мутный снег, не собирающийся таять, и мысль о том, что труден век, но коротка, по счастью, память...Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега и стало видно, как жутко засрана Отчизна…Люблю апрель - снега прокисли, журчит капель, слезой звеня, и в голову приходят мысли и не находят в ней меня... Что ни год, без ошибок и промаха в точный срок зацветает черёмуха, и царит оживленье в природе, и друзья невозвратно уходят...

Игорь Милан Екатеринбург

...а вы что животное - инстинктами и настроениями жить и депрессия это психическое заболевание и лечится только медикаментозно, если не знаете то поинтересуйтесь у специалистов и вообще какая может быть депрессия, что заняться нечем или интересов нет, какая разница зима или лето- всегда охренительно...

Карлсон

А я заметил в первую очередь,как много собачьего говна стало на улицах,сырости и льда.И это не считая соплей и температуры,которых у меня не бывает в другое время года.

Анна Новицкая

В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… одно окно смотрели двое… «Смотрели двое — два в одном, Один подумал — «всё чужое», Другой ответил — «здесь мой дом». Один сказал — «листва увянет». Другой с улыбкой — «жизнь в дожде». Один себя безбожно ранит, Другой смеётся сей вражде. Так, уживаясь, год за годом, В окно смотрели два в одном. Один из прошлого был родом, Другой — рождённый детским сном»

Карлсон

Ну прям говна от твоих слов на улице меньше стало.

Анна Новицкая

не нравится - убирай после себя 😛

Карлсон

В отличии от собак я сру не на улице,а дома в туалете.

Анна Новицкая

какой воспитанный мальчик!

Карлсон

Да.Это ж очевидно.

Zafar Mirzametov

Да нет это не из-за снега а просто весной организм начинает вырабатывать гормоны секса больше посмотрите вокруг вся живность вокруг начинает сексом заниматься

Анна Новицкая

человек-то чуть поумнее будет... чем живность

Zafar Mirzametov

Человек кажется умнее но хуже живности живность не бросает своих детей а человек да

Анна Новицкая

животные тоже порой бросают... а некоторые и съедают своих собственных детенышей... не идеализируйте, пожалуйста

Zafar Mirzametov

Съедают же не бросают они съедают больных детей а здоровых не бросают

Анна Новицкая

да уж... очень гуманно

Zafar Mirzametov

Вы что ко мне прицепились оставайтесь со своими понятками

Павел Орешкин

естественно...некоторые животные вообще в спячку зимнюю впадают чтобы не депресовать))) уснули -еще нет зимы..проснулись-уже нет зимы...и нервы всегда в порядке...

Павел Орешкин

до зимы еще далеко-забудете уже к зиме то)))

Анна Новицкая

нет! я запишу крупными буквами и повешу над будущей берлогой )))

Павел Орешкин

ну тогда я спокоен)))

Михаил Шоломицйкий

Да.Дело в том что Весна начинает бодрить человека после очень длинных холодов.Так же просыпается вся природа.И вот почему тает депрессия некогда скучать!!!)))...

Ал
Александр

Эх, сегодня на морозе потренировался на тренажёрах (уличных), холодно, но такой кайф чёрт возьми! Никакое бухло или курево его мне не заменит....

Анна Новицкая

ой, как я Вас понимаю

Виктор Брянцев

А если еще присмотреться, как просыпается природа: первые зелёные листочки на деревьях, первые весенние цветы, пение птиц......, эх красота!!!

Анна Новицкая

да.... чудо!

Виктор Брянцев

А то, жаль только, что оно всего лишь раз в году.....

Анна Новицкая

разнообразия ради.... пусть будет редко, но праздником долгожданным

Виктор Брянцев

Тоже верно.

Виктор Брянцев

Спасибо!!! Взаимно!!! 🌹

Александр Журихин

Нет не замечал, мне кажется весной больше депресника, смотришь как снег таит и думаешь что творится на даче не какой весны не захочется

Анна Новицкая

согласна... мамам отказывать грех... кстати солнышко-то теплое на Тверской земле - не замерзнешь, езжай спокойно

Александр Журихин

Да наверное в пятницу победу до понидельника ,только наверное без родственников, 🙂

Анна Новицкая

а что так? наказаны они обе?

Александр Журихин

Не хочу отдахнуть:-) возму не большую компашку машины три и выключим телефоны 🙂 а там и рыбку половим и самогончик и баня

Анна Новицкая

понятненько.. эдакий мужской сабантуйчик )))

А)
Алёна ))

Это гормоны........хочется быть красивой, желанной, любимой!!! Что-то я уже стихами заговорила.....надо на землю немного спуститься!

Анна Новицкая

нет-нет, летайте - очень красивый полет

Серж

я замечаю что с приходом весны расцветут листочки на кустиках и появится "зеленка" в зоне АТО и боевики активизируются

Серж

в апреле начнут

Анна Новицкая

я думаю, в этом году раньше... Пасха в апреле

Серж

значит потеплеет в апреле уже

Серж

будем ждать апрельских листочков

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пробуждается весной природа..в мире празднует тот час любовь..и солнце не уходит с небосвода и жизнь прекрасна вновь)))

Валентина Петухова

или наоборот растет как снежный ком. И плюс к тому авитаминоз, упадок сил и полнейшая апатия....особенно к работе

Анна Новицкая

это точно

Валентина Петухова

Так-то вот.

Владимир Селезнёв

весна -это время Бога Вишну, отсюда и весенние воды называются вешними, мы чувствуем на себе его благословение

Анна Новицкая

это понятно

Владимир Селезнёв

ну так и радуйтесь весне этим вы восславите Вишу вне зависимости от религии

Анна Новицкая

есть восславить чужое божество

Владимир Селезнёв

это не божество ай ладно

Анна Новицкая

да, действительно... сложный вопрос... неоднозначный

Андрей Глебов

Ветерок снес несколько крыш а под снегом открывается непролазная грязь. Отчего должно улучшиться настроение?

Анна Новицкая

вот ты какой - депрессняк!

Андрей Глебов

Придет апрель - будет не до депрессии.

??? Vvvwww???

точно,вот идёшь,сподскользнулся.упал в лужу мордой вниз и не какого дипресника,птички поют и какают сверху 😄

Анна Новицкая

бедняга... несчастненький... за что же на тебя.... столько

??? Vvvwww???

а почему вы решили,что я про себя,я будущее вижу,у вас завтра с этого начнётся день)))))шучу,не обижайтесь

Анна Новицкая

я тоже шучу... но не дай-то Бог с такого день начинать

??? Vvvwww???

точно

Vova Butenko

нет еще хуже сидишь на кухне с бутылкой водки за окном льет дождь а за квартиру завтра платить нечем

Анна Новицкая

это точно... но у меня до этого еще не дошло

Vova Butenko

А у меня уже )

Анна Новицкая

так надо выкарабкиваться, а то засосёт... в горлышко бутылки... а оно узкое - туда легко попасть. а обратно - никак

Не Ангел

Конечно, а еще увеличивается световой день, вырабатывается витамин Д и вообще жизнь налаживается...

Надежда Надина

Природа снова обновляет Всё что заснежено зимой
И веру в чудо в нас вселяет.Бывает это лишь весной!