Ос
Осень2017

Знаете ли Вы что Пирамиды, изображенные на флаге Израиля, находятся в РАБОЧЕМ состоянии и периодически ИЗЛУЧАЮТ и посылают в Космос неизвестные сигналы?

–8
Ответы
F.
Fog .

Это не пирамиды, а гексаграмма. Образуется из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников.Шестиконечная звезда, известная так же под названиями "щит Давида" (магендавид) или "звезда Давида".

Ос
Осень2017

Верно, но отчасти. Этой гексаграммой в Индии обозначают 4-ю сердечную чакру, Анахата-чару. И с Санскрита она переводится как "Неудареный Звук". Волновое излучение ....................🔯...................... из Пирамид 🛤️ А иудеи просто при-Х-ватизировали и монополизировали Знание о Пирамидах и поместили его себе на флаг, заявив тем самым: Только МЫ! Являемся Бого-избранным народом. А место остальных народов --- 👇👇👇

F.
Fog .

Чушь написали.А до этого кто захватил?Индия?

Андрей

Всё, пора ставить перед экраном стеклянные банки с водой, заряжать от этих сигналов. Если для здоровья полезные, то во внутрь, если ядовито, то для обтирания.

Vladimir Afanasiev

А в космосе сидят сионисты и отвечают. Вчера в "вечёрке" прочитал поправку "Вместо пианист Петров следует читать сионист Швандерович".

Наталия

Посмотрела. Там, где верблюды ходят, не излучают пирамиды, а издали такой монтаж зафурычен со спецэффектами , что смешно .

Ос
Осень2017

пусть будет по-вашему, в стиле -- "не верь глазам своим" 😎

Наталия

Простите, очевидно же...

Дмитрий Дмитрокопуло

Позвольте осведомиться - пирамиды прям на флаге находятся в рабочем состоянии?

Ос
Осень2017

Ваш сарказм услышан, но Вы не первый, кто высказался подобным образом. Ответ -- ниже в комментариях.

Дмитрий Дмитрокопуло

не вижу ответов странно...

Ѻлегъ

а знаешь ли ты, что ",звезда Давида", на самом деле символ Бога Велеса?

Денис

😳
привет, Олегъ

Нина

Вполне возможно что до сих пор исполняют свою функцию.

Liza

у евреев все в дело пущено😋пользу и прибыль приносит

Ос
Осень2017

ИМ приносит. Остальные про эту "аппаратуру" и не слыхивали.... В том смысле, что она рабочая

Liza

так кого то там водят лечат.

Ос
Осень2017

?????🧐 Кроме мумий, которых используют для подзарядки, вроде никого не знаю

Liza

рассказывают,что надо посреди пирамиды постоять,энергию космоса получаешь

Ос
Осень2017

все как раз наоборот, но я не буду вас здесь разубеждать

Liza

это не моя теория.не помню о ком даже были научные передачи.строил у себя на даче мини пирамиды.

Warlock

.. Как и Египетские.. И ещё много могу перечислить..

Ос
Осень2017

спасибо за Ваш комментарий. Большинство людей об этом не знают, а СМИ про это предпочитают "молчать как рыба об лед" 🤬

Warlock

.. Прав!!.Они. Как рыба об лёд !!.. И я не комментировал..

Сигизмунд.

Мои комменты стёрла? Нарушают концепцию?😉

Z*
Z*Ирина*

это не просто звезда — это звезда ВЕЛЕСА..

Лукас Шакал

скинь номер барыги, товар смотрю хороший

Александр Грызлов

Евреи что непридумают лижбы не работать

Аламути

Какое это имеет отношение к знаниям? )

Ос
Осень2017

Для Вас, очевидно, --- никакого. Поэтому, проходите мимо 👋

Аламути

Я тут ни при чем. И с удовольствием пройду мимо 👋

Александр Юрьевич Бондаренко

изображенные на флаге израиля... ну-ну

Евгений Лурье

короткое видео - можно посмотреть

Ос
Осень2017

Смотрите, Евгений! Это подготовительный этап. Продолжение следует .....😉🖐

Евгений Лурье

можно и продолжение посмотреть если тоже короткое

Ос
Осень2017

из коротких видео у аудитории НЕ РОЖДАЕТСЯ понимание.

Евгений Лурье

здесь всё-таки не лекторий

Ос
Осень2017

так и я вам не Лектор.

Дмитрий Каракозиди

Евреи ... евреи, кругом одни евреи.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вечно эти евреи что-то излучают...

Мишка Квакин

Да???? А какие никто не знает...

Петр Напалков

А они в космосе нужны?