Виктор Марченко

при знакомстве с девушками мы отказались от комплиментов в их адрес.. правильно ли это??)

Ответы
Алексей Шевцов

и да и нет . комплиментами нужно сыпать тех кто заслуживает их за какие нибудь действия или достижения .если знакомишься с какой нибудь штукатурщицей за что ее хвалить ? за то что она перед встречей дома наводила на свою лицо к/м грима . то да можно и похвалить.

Виктор Марченко

Правильно сказал! Тех кто заслуживает! Я просто смотрю как сильно общество задрочено стереотипами)

Самира Гасанова

Конечно нет. Сейчас от парней кроме "эй, шкура!" или "Смотри, какая красивая тянка" Парни, будьте смелее. Всем известно, что девушка любит не только глазами, но и ушами.

Ержан Оспанов

Надо импровизировать исходя от обстоятельство, если хочется можно и сказать это признак вежливости

Ан
Аню.

да уже от всего отказались))) теперь при знакомстве чаще слышишь/видишь пошлости, чем знаки внимания

Ки
Кибернетик

Правильно , Вы выглядите смешно , когда раздаете на право и на лево комплименты

Ki
Kiss

Это ужасно,ни цветов,ни слов,ни поступкла поэтому так много одиноких парней

Виктор Марченко

как раз те кто дарит цветы и слова и одиноки😂😂😂

Виктор Марченко

мы наверное в разных мирах живем)

Вр
Вредина

Это неправильно, комплименты должны быть всегда и при знакомстве и после)

Аля Лисневская

вдруг бы вы упустили самую главную деталь их собственной самооценки

Наталия Степанова

Думаю, что правильно. Ибо комплименты ничего не значат для них.

Натали Я

Нет. Девушки любят ушами. У вас мало шансов понравиться

Карина Садвакасова

Если комплимент искренен, то не надо воздерживаться.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное зря. А почему отказались от комплиментов?

Виктор Марченко

На практике на контак легче без них идут

Lady Winter 🇷🇺

А тогда с чегр контакт начинаете?

Виктор Марченко

Думаете у меня набор фраз?) От места и ситуации зависит, а вообще неплохо сначала снять девушку с пьедестала

🇷🇺

ну, если вам не интересен результат знакомства...)

Виктор Марченко

а я всегда за процесс! Результат приходит сам

🇷🇺

иногда он не приходит)

Виктор Марченко

никто не может всем нравится)

Наталья Солнечная

Кто это мы и почему отказались? Не, так не пойдет.

Ольга

Если честно, мне так больше нравится

Диана Колокольчикова

Не думаю. Ведь девушки любят ушами

Виктор Марченко

Вот эту фразу я никак не могу понять

Диана Колокольчикова

Что же тут непонятного? Красиво лей девушкам в уши (комплименты, всякие сказки, кучу приятности) и она твоя 😉

Виктор Марченко

У меня другой опыт. Комплименты в адрес девушки приводят к тому, что она теряет к тебе интерес. Мол, не зачем соблазнять и она перестает вкладываться в общение

Zloy_Wolf

Конеч.. Нефиг сразу баловать

Astra

а кому нужна сладкая лесть?

Ирина Цветкова

Многое лучшее теряется

Читатель

Правильно, но неверно

Читатель

Да?

Читатель

За что?! 😜