Ника

Есть тут кто пользуется Yahoo почтой и ее сервисами? Или например Gmail хотя б?

Ответы
Ев
Евгений

Поисковик компании Yahoo Светлана всю ночь заполняла! Yahoo ею заполнена! Yahoo ею заполнена, Yahoo ею!😜😂

Андрей :\>_

gmail имеется. а что?

Андрей :\>_

наверняка на английском. там же неучи сидят. русским не владеют

Ника

сам сервис американский так то

Андрей :\>_

значит стопудова на английском. либо попытать счастья на форумах

Ника

лучше плюнуть тогда, надо будет создам новый тогда)

Андрей :\>_

не надо плевать. а то у меня под рукой тряпочки для протирки монитора нет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, но больше yahoo

Ника

лет 10 назад не требовалось наверняка при регистрации ввода мобильного номера

Олег Горохов

есть

Ника

удален и восстановлению не подлежит! был ответ дан мне.

Олег Горохов

все, на ответ почему? не отвечу, но яху ваще отстой

Ника

так надо ж знать чем отстой то сразу

Олег Горохов

заморочена больно, как не для людей, давно пробывал-сильно не понравилось

Ника

может сейчас обновилось что, все же обновляется со временем