Antonina Guseva

Подскажите Росссияне куда лучше переехать и Ташкента ,где нас ждут и где хорошо жить.?Заранее спасибо

Ответы · страница 2
Pavel Boykov

Смело переезжайте в Новосибирск, ещё лет 5 и он будет одним из успешных городов России!

Pavel Boykov

Не так уж холодно, лето там жаркое, а вот зима там это правда холодная, но за то погода стабильная! Тогда Краснодарский край, на волне санкций Краснодар поднимается!)

Олег Сошников

Позновато вы собрались , если честно ни где не ждут , сам приехал в свое время знаю.

Antonina Guseva

Ну допустим не ждут ,а где можно жить хорошо

Олег Сошников

Если есть свое жилье то Москва , я дальше и не поехал , можно Питер еще , но так как получение гражданства это особая песня без него будет очень плохо.

Олег Сошников

Нормально если работу найдете в крайнем случае будете ездить на электричке в другие районы М.О. здесь нормальная транспортная система.

Парфирий Пупкин

Нас нигде не ждут, но это их проблемы))) Езжайте туда куда где можно найти работу

Константин .

На Дальний Восток, по гектару земли государство дает..Во Владивостоке море..

Antonina Guseva

Да На острове Попова не далего от Владивостока

Константин .

Летом вода в море около 23 по цельсию, приезжайте..

Вл
Владимир

Везде хорошо, нигде не ждут! Туда, где можно определиться с жильем и работой!

Валерий Гусев

Однофамилица-приветик.... вопрос не ясен...... откуда и куда желаешь переехать

Antonina Guseva

Спасибо Вам огромное и жене привет,будьте здоровы

Валерий Гусев

Будут вопросы-отвечу.Вам на ушко-если я- бывший разведчик- я бы поехал туда где будет плохо?Наверное я чуть больше згнаю чем вы слышите по ТВ)))))

Antonina Guseva

Разведка это серьезно.Спасибо однофамилец.Удачи Вам

Валерий Гусев

Тоня.Я на всех сайтах.Нужна подсказка-помогу!!!!!!!!!!!

Antonina Guseva

Спасибо огромное Если что напишу

Санбай Манибай

Для меня свой родной,любимый, песчанный,барханный, КЫСТАУ(хутор), как РАЙ!

Niherasebeblia

семья зятя из ташкента ваще в израиль переехала!климат почти тот же!

Antonina Guseva

Израль хорошо,но нам в Россию к своим

Рим Шакиров

Если узбека спросить, он скажет-татар в Казань, русских в Рязань...

Олег Рыбин

Приезжай во Владивосток. Южный город на берегу Японского моря.

Олег Рыбин

Два дня лил дождик. Вода в заливах +25

Олег Рыбин

Если есть хорошая рабочая специальность всегда рады принять

Олег Рыбин

Продавцов, экономистов, бухгалтеров, юристов нам не надо. Нужны токари, сварщики, водители, фрезеровщики и прочие рабочие спецы. У нас с ними проблемы.

Antonina Guseva

Спасибо интересная информация

Владимир Логинов

Вологде и вологодской области всегда рады и места здесь много

Antonina Guseva

Спасибо большое Вы хороший и добрый человек ,а то многие говорят понаехали

Владимир Логинов

Люди здесь нужны много пустырей область большая а людей мало

Antonina Guseva

Хорошо будем иметь ввиду Будьте здоровы

Петр

В среднюю полосу... Не холодно и не жарко. На земле жить можно.

Петр

Пенза, Тамбов, Воронеж, Белгород, Курск, Орел... Это областные центы.Лучше в пригород ...

Рачев Владимир

С насиженного места лучше не уезжать. Что стало невыносимо?

Antonina Guseva

Да нет просто хочется в Россию к русским

Кот Макси

Увы... Хорошо жить много где, но нигде никого никто не ждёт.

Игорь Крылов

У нас в Петербурге много ваших) Дворниками идут работать

Antonina Guseva

Спасибо Петербург и Москва отпадает

Виталий Таджубаев

московский регион,ставропольский и краснодарский края)

Евгений Невзоров

На дальний восток там землю бесплатно дают по гектару

Antonina Guseva

Там не климат холодно Спасибо

Евгений Невзоров

В России везде холодно даже в Крыму - 10

Евгений Невзоров

Это нормально у нас сегодня утром -31 и это нормально дальше до -40 обещают днем поднимается до -20

Antonina Guseva

Нет это только умирать для нас Здоровья Вам и солнышка бобольше

Th
Theodore

Нигде не ждут, но узбеков кругом полно и все работают.

Th
Theodore

А русские из Узбекистана точно такие же как и узбеки.

Antonina Guseva

Ах как Вы нас под одну гребенку.Русский в душе всегда русский

Antonina Guseva

И что?Душу не увидишь все равно,тем более русскую.Все равно мы отличаемся.А Вы Theodore кто?чтоб так рассуждать.

Георгий Берёзкин

У меня знакомые переехали в Самару, очень довольны...

Antonina Guseva

Им повезло спасибо Удачи Вам

Ильмира Халитова

Вы с Ташкента, там сейчас живете? я тоже из Ташкента