Андрей Гордеев

В книге 350 страниц сколько цифр понадобиться для нумерации страниц

Ответы
Светлана Жердева

с 1 по 9: 9 цифр (9 чисел по 1 цифре) с 10 по 99: 180 цифр (90 чисел по 2 цифры) с 100 по 350: 753 цифры (251 число по 3 цифры) Всего: 9+180+753 = 942 цифры…

Светлана Жердева

Вот что значит с детьми дружить

Светлана Жердева

мы вместе,мне была интересна их логика

Евгения Михайлова

ну если цифр то 6244 или как то так...если чисел что 700, если разновидностей то еще сколько то там)))) а вы ответ знаете??

Ольга Жайворонок

С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум способен реагировать на парадоксальные эмоции......... 😉

О*
Олечка *

1-350....или в диапазоне от нуля до девяти....или 941 цифра в отдельности....

Юрий Ривкус

Андрюша! Это ты? Не понял смысла твоего вопроса, напиши мне в майл.ру

Кр
Криветко!

привет, если в книге 350 страниц понадобиться 350 страниц....

Андрей Гордеев

нет понадобиться 350 листов а цифр пронумеровать это другое дело

Магомед Хункаров

а в спрашивалке место хватит что бы написать эту цифру

Татьяна Васильева

ну это нужно подумать смотря сколько слов на странице

Александр Volare

Всё зависит от дизайнера данного издания

Валентина Конева

столько же 350 листов будет меньше

Елена Даниленко

Я плохо считаю даже деньги, ...

Светлана Зартенова

если о страницах только 700

Маргарита Просто.

Все десять, я полагаю.... 🙂

Мария Портнова(Ушакова)

700 если не ошибаюсь или 696

Urij Berdsch

оччччччччччччень много

Екатерина Андреева

350 - вместе с обложкой?

Андрей Гордеев

нет страниц без обложки и именно цифр

Сергей Авдеенко

Неохота считать!

С-
Светочка - Конфеточка

ну 350 наверно)

Зо
Зоя

Это не по мне

Пух

10 - от 0 до 9