Лариса Евтушенко

Вы любите дачу, что любите выращивать? И как там отдыхаете?

Ответы
Борис

Надорвал себе я сердце, Нету силы погулять. Интересная соседка. Перестала волновать. Всё, конечно, не опишешь, Не расскажешь, не прочтёшь.. И так воздуха подышишь, Еле ноги волокёшь. Никогда я не лечился, Был здоровым, словно кит, А на даче надсадился - Получил радикулит. И "КРУИЗ" теперь не нужен,
И в театры не хожу.
Лучше я в саду под грушей
На навозе полежу. Под нагрузкою такою
Повалюсь я, словно куль.
Похоронят под навозом,
И напишут "Спи куркуль!"

Алекс Венцель

Любою выращивать огурцы, но не имею на то возможности. Так в жизни сложилось, что ни кола, ни двора, ни кусочка личной земли. Потерял всё, но зато сохранил семью...

Лариса Евтушенко

Это главнее всего...У меня муж занимается садом и огородом. Вот с огурцами у него ничего не получается...Но зато с помидорами и фруктами, все в порядке...

Алекс Венцель

Может всё дело в земле? Помидоры и огурцы любят разную кислотность земли...

Niemand Против Войны

Люблю, а выращивать не люблю. Вон в лесу всё растёт... Дача -- это база для покатушек. Приехал, сел на велик -- и уехал на пару дней. Или на неделю.

Людмила Миронычева

У меня сейчас нет дачи,но была,пока я не переехала ...в этот город! Я любила выращивать и цветы и разные овощи и яблоки и сливы и вишню.

Частное Лицо

дачу лублу и выращиваю там траву! а езжу туда потомушто там рядом лес и йа в нём собираю грибы которые сожать не надо!"

Иван Васильев

Привыкаю выйдиш на балкон на втором этаже попьёшь Чай полюбуешься природой послушаешь птичек Красота

Николай Богомазов

Моё хобби помидоры и земляника. Люблю эксперименты проводить. Сажаю картошку без картошки сажаю.

Николай Богомазов

Сажаю ростами длинной 12--15см или семечками. В пакетиках продаются.

Лариса Евтушенко

у меня муж садовод любитель. 30 деревьев яблоки, груши, айва, вишня, абрикос, боярышник, черешня. Малина, смородина.....но конек помидоры, кабачки и клубника.

Николай Богомазов

Деревья сам прививаю. Есть интересные. На одном дереве 5 сортов груш. Есть айва японская, алыча крупная вкусная, шелковица. Варенье из неё и клубники просто прелесть, абрикосы, винограда 8 сортов, церопадус. Ежемина.

Лариса Евтушенко

да виноград тоже есть...и алыча тоже крупная, вкусная....

Николай Богомазов

В Ростове это не в Курске. Возможностей больше.

Николай Богомазов

Вот рассаду помидор посеял как обычно, выросла а парник под 50см снегом.

Николай Богомазов

Я люблю оригинальные сорта, высокорослые.

Я С Марса

в советское время садовый участок очень помогал выживанию семьи. времена были голодные)

Уральская Рябинушка

нет дачи у меня и не хочу. У меня есть большой двор, для цветов, во благо всем

Наталия Лебедь

А я переехала жить на дачу: стала больше успевать...и даже отдыхать

К.а.н.он

У меня свой дом, теплица. Все выращиваю, кроме картошки и капусты

К.а.н.он

👍

Алла Беньяминова

Да,люблю,и выращиваю всё,что нравится,вот так и отдыхаю.😁

Елена Лена

Люблю ! Выращивают всё по чуть чуть Все своё и без нитратов

Елена Лена

Сама знаю

Виктор Лукиша

зачем мне дача у меня дом а выращиваю все💐 💐 💐

(.
(.)

пригласите меня на свою и я возможно её полюблю)

Лариса Евтушенко

да запросто....у меня там муж практически живет с весны по осень...

Al
Alek...

Дачу люблю. Виноград,клубника,малина,черешня.

Al
Alek...

🍒 🍓 🌹

Сергей Белоусов

У меня дома - дача! Но я не занимаюсь огородом))

Ел
Елена

Очень люблю, цветы, газон и небольшая теплица

Маскаев Виктор

придёт весна и я на дачу . и херачу . и херачу

Владимир Гладких

У меня не дача , а усадьба с участком 8 соток.