Ша
Шатенка

читаете ли Вы состав продукта прежде чем его купить?

Ответы
Андрей Погорельский

Я покупаю только знакомые продукты! А читать не обязательно,ведь на заборах пишут много,но не всё соответствует действительности!

Гелла

Ну, если это какие-нибудь шрапснупсики - приходиццо)))

Владимир Николаевич

И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ПОТРАТИТЬ НА ПОКУПКИ?

Елена Калугина

Продукты для детей читаю,а остальные нет

Елена Калугина

получается так.только срок годности смотрю везде

Ша
Шатенка

почитайте дома чего там только нет

Евгения Сосновская

Обязательно.Не хочу молодой помирать:)

Зафар Одилов

времени нет даже срок смотрет

Алекс Фор Ии

как правило нет а что нужно ???

Ша
Шатенка

по желанию если интересно что едите то да

Алекс Фор Ии

ем что покупаю в магазине стараюсь готовить сам ни когда не видел чтоб на моркови был на писан состав на говядине было написано состав : говядина на свинине тоже на молоке состав молоко итд мне уже смешно хахахахаааа если кофе в зёрнах я не предстовляю какой состав может там находится хахахаха и так по всем продуктам сори но может есть какието пищевые добавки их конечно нужно читать вода должна быть водой воздух воздухом

Пр
Просто

иногда, когда сомнения есть

Тамара Бабийчук

Особенно срок хранения.

Виталий Зяблов

обязательно, даже пиво

Александр Данкев

далеко не всегда.....

Александр Данкев

вы в этом уверены? Это честные производители указывают на упаковке весь перечень составляющиш продукт, другие могут хитрить и не указывать, а какую воду мы пьём, а каким воздухом мы дышим? Так что не грешите на продукты.....

Elena Ropers

читаю, а как же?

Elena Ropers

правда мало когда радуют эти составы, но знать надо

Елена Ширяева

только в пост

Вячеслав Мороз

Обязательно

Ша
Шатенка

наши ряды пополняются но нас мало .Спасибо

Мамура Хаджибекова

не всегда...

Мамура Хаджибекова

да, но не все там понятно.....

Людмила Петухова (Торопова)

не всегда

Людмила Петухова (Торопова)

если покупаю натуральный продукт итак знаю что в нем нет ничего вредного, а если что то сдобавками так тоже знаю что они там есть, нет смысла читать

Татьяна Сандуцэ

конечно

Элла

иногда

Ирина Михайлова

Иногда

Андрей Суровцев

Я нет!

Андрей Суровцев

А я по магазинам не люблю ходить!!